Влюбленный В Жизнь)))

Интересно вы встретились бы с кем не будь со спрашки?)))Если не секрет с кем?))

Ответы
И*
Ирина *Z

Не секрет.. Организовавали встречу в каком то кафе в Москве и приходил народ на встречу. Говорят, что было весело, и поэтому повторяли еще несколько раз. 😁

Влюбленный В Жизнь)))

Ладно оставайтесь в своем мнении..Z..это уже знак

И*
Ирина *Z

Еще больший знак — отсутствие имени...
А знак патриотизма знают все.
Но кому то этот знак как кость в горле.

И*
Ирина *Z

Как я понимаю, если человек видит в нике то, что ему не нравиться, например, буковку Z, то мучить себя и общаться вопреки своему желания не будет.. Ну не мазохист же.. Правда?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет всё норм .

Ba
Baltico

Встретился бы. Этот субъект скрывается по ником "шпион". Если, увидишь его, кинь ссылку пж, никак поймать не могу 😇

Валерий Сумский

Да, драки у нас были, побои, травмы, поножовщины. Мы так привыкли, но полиция нас разогнала...

Ирина Карпова

встречаемся и общаемся уже много лет. живем в нескольких остановках метро друг от друга.

Анна

Встретилась бы, если бы была такая возможность, с человеком, которого люблю.

🐴Юлий🐎

Хотелось бы встретиться с двумя девушками , а раньше уже встречался тоже

Капитанская Дочка

года 2 назад была назначена встреча всех желающих спрашковчан в Москве

Влюбленный В Жизнь)))

А черт знает говорит все ночь пил не помнит ничего

*Василиса*

ааа....а может ещё потому,что некоторых алкоголь чувствительными делает...одни ржат не по делу,а другие плачут...

Влюбленный В Жизнь)))

Не поймёшь этих)))

Влюбленный В Жизнь)))

Была ещё одна пара они сразу отделились пошли в гостиницу))я ее знал ..потом она говорила он до утро ничего так не смог делать и так разошлись)

*Василиса*

ну да...

Евгений Во-Ин

нетя не за этим = я глЫбоко в отношениях - нашалился я уже на свою жизнь

Катерина Д

Довелось как то раз...одной встречи хватило. Больше не встречались

Катерина Д

А у вас как?

Влюбленный В Жизнь)))

Со спрашки нет с Мейл ру да даже после это 5 лет встречи в реале

Огненный Муравьед

Да, но лучше нет. Редко, когда ожидаемое совпадает с реальным.

Она

🤔Приветик.ВВЖ! Не секрет.ни с кем.зачем разочаровываться...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Встретилась бы, но это ни к чему не приведет-по этому , нет

Ba
Baltico

Почему?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не знаю.. не я же

Ba
Baltico

Ну и фиг с ними тогда)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) да

Vampir .

🤔

Ан
Анти3Ая

Со Старым, не секрет. Но это было еще далеко до спрашки.

Татьяна Салова

Живём всё далеко друг от друга. Хватает общения здесь.

Майя Петрова

Можно со всей компанией, но, думаю, что это нереально

Леди Мила

да, много раз. В эту субботу ко мне гости приезжали

Александр Захаров

С тем, кто живет в моем городе. Элементарно Ватсон.

Милый Лис

Дм никто не хочет дальше спрашивали встречаться

Ле
Лена

Я со многими встречалась. С некоторыми дружу.

Warlock

...Она ушла отсюда.. Теперь на другом ресурсе..