Яромир

КАКИЕ ПЛЮСЫ У НИЩЕТЫ НА ВАШ ВЗГЛЯД?

Ответы · страница 2
Хасанова Татьяна

Свобода и независимость

Бумажный Кораблик

И в чём свобода, когда даже пожрать купить не на что. Чем человек беднее, тем менее он свободен. Чем богаче, чем больше свободен. Можешь заниматься чем хочешь.

Хасанова Татьяна

Это иллюзия. Деньги дают только зависимость и никакой свободы. Есть еще поговорка "нищему собраться, только подпоясаться"

Бумажный Кораблик

А куда он собирается на работу. А богач спит до обеда и не париться.

Ма*Дамочка

да какие уж тут плюсы ((

E(
Eneyida (Александра)

человечность.доброта.

Яромир

я с вами на все 100% согласен а ещё нищите не завидуют её не превозносят ею не гордятся 🌹

Мария Бедарева

Отсутствие гордыни

Яромир

А ЕЩЁ НИЩЕТЕ НЕ ЗАВИДУЮТ И НЕПРЕВОЗНОСЯТ

Мария Бедарева

Ну насчёт искренности сомневаюсь...хотя смотря какую именно нищету рассматривать

Мария Бедарева

Ну просто есть аморальные нищие,у кот абсолютно нет принципов и ценностей,а есть просто бедные люди,кот достойно переносят сложившееся материальное положение

Яромир

ДА Я ПОНЯЛ О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ С ВАМИ ЛЕГКО

Ирина Левина

Духовное развитие

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

прикольно мы самая духовно развитая страна

Елена

чё?сильно богатый

Яромир

ДА НИ ЧЁ ТАК ИНТЕРЕС ГОНЯЮ ТУПО

Мо
Морфей

Проблем меньше

Яромир

И ЕЩЁ НИЩЕТЕ НЕ ЗАВИДУЮТ ЕЁ НЕ ПРЕВОЗНОСЯТ ЕЁ НЕ ГОРДЯТСЯ ДА И В КАКОМ ТО РОДЕ И ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ

Мо
Морфей

ну да