Т*
Татьяна ***

Назовите эпитеты к осени (2015)

Ответы
Виктор Семёнов

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать. Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!". А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!" .........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

Мистер-Х Мистер-Х

Холодно стало, осень настала, куры га.но перестали клевать, выйдешь бывало, откроешь .бало, ну и погдка .бу твою мать 🙂 🙂 🙂

Сергей Бадер

игривая и яркая, холодная и жаркая, дождливая и ясная, пора - прекрасная)))

Николаич

цены,кризис,Украина,нашествие азиатов в Европу,обещания

Дм
Дмитрий

"осень настала мать вашу так , листья опали на хер опять".

Раш

Осень всегда оправдывает ожидания, это тебе не лето!))))))

Уральская Рябинушка

очей очарованье, багряная, увертюра (к зиме),

Геннадий Митрофанов

Сень,лень,бекрень,больше не придумывается.

Леонид Рязанов

дождливая,хмурая,сырая.противная.голая.

Гена Яковенко

Август с октябрём в догонялки играют)

Надя *****

" Плакала Осень , о бросившем её Лете !"

Александр Грызлов

Дождь идёт, дождь со снегом поливает,

Спокойная Старость

Лучше Пушкина всё равно не скажешь.

Сергей Рыжков

Ранняя и дождливая, оченб холодно.

Игорь

Осень осень зубы выпали из десен

Денис Греков

Рыжая, печальная, дождливая...

Раушан Тулендиева

Золотая, ранняя, неурожайная,

Алевтина

не люблю осень,а за ней и зиму

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

осень золотая,любишь ты меня!

Михаил Бердников

очей очарованье по Пушкину