Людмила

Речь человека — зеркало его самого. Лев Толстой..... Здорово, мне нравятся слова Льва Толстого А вам?

Ответы
Жанна Солнечная

Приятная речь подобно тому как вода оживляет высыхающее дерево, так спокойная речь может освежить дух тех, кто слушает ее.В Библии говорится : " Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет"

Людмила

Слова хорошие и без разницы кем сказаны

Олег Самохин...

Я не давно читал его дневники.... Ох и вредный в своих изысках в последних проявлениях мужичок оказался..... одним словом Вегетарианец умри а свежую спаржу зимой на стол обеспечь...

Людмила

Он мог себе это позволить! Тем более он дворянского рода. И он обеспечивал все свое многочисленное семейство. Толстой наша гордость!

Саша Иванов

Это кому памятник? Толстому. Аэто то что муму написал? Муму Тургенев написал. А почему тогдп Толстому памятник?

Юр
Юрий

пошёл он н... 🖕 со своими доводами! ему надо было в конце '80 появится на свет. или в '90е. вот что я думаю.

Евгений Лавровский Женат

А мне нравится Тютчев: "Мысль изреченная есть ложь"

.тургенев .

мне он сам не нравится .

Ко
Константин

Я думаю, что отчасти

Та
Татьяна

Мудрый был человек.

Breath

убеждены?)))

Филосыч

может быть

Миша Чернов

а нам - нет

Ко
Коко

мне тоже.

Djalil Xalilov

da pravilno

Df Rt

И нам.

Eduard Zoll

Тоже

Вадим Дробаха

тоже