************

Где вы в детстве проводили летние каникулы?)

Ответы
Неклюет

Утром уходили из дома, возвращались вечером, в ципках, черные от загара, голодные. Обычно болтались на озере, рыбачили, ели перловиц с грибами без хлеба и соли, жарили на костре. Руки, ноги кровоточили от ципок, вечером мама их мыла с пемзой, мы терпели со слезами на глазах, затем мазала солидолом и укладывала спать. Утром все повторялось.

Vadim Lozkin

Меня ссылали в пионер лагеря без права приезжать даже на пересменку..,пока не подрос для необходимого возраста и не заявил"Фатит",наиздевались и успокойтесь наконец.На этом и порешили...🤠 🚶‍♂️ 👩

Вячеслав Лобанков

Пионерлагерь, родственники в разных местах проживания и наконец дом. работа , огород, книги, кино , футбол сам тренировал команду и многое другое все успевал.

Майя Петрова

В пионерлагере, в школьном туристском лагере, разок у бабки в деревне, а так - во дворе и на даче с родителями, там близко речка и лесок

Александра Постова

На улице с соседскими девчонками и мальчишками, пока не "загонят" родители домой... Играли в "казаки-разбойники"🙂 🤣 😀

Любовь Григорьева

в деревне у бабушек .....там и тети и дяди и двоюродные и еще какие то тети-вся деревня родня была ))))

Вадим Кашин

В большинстве случаев в деревне, помогал ухаживать за домашней скотиной(коровы. куры. поросятки).

Ольга

куда родители отправляли там и проводила,,, в пионерском лагере, у родственников😊

Maliy1111 Mr

По разному....мое детство было интересным и забавным!Мы точно не сидели в компах!

Что Тогда?

дома, а ещё в лагерь ссылали 🙂 а там классно было, тётки важатые и всё такое 🙂

Что Тогда?

а шо таки планы грандиозные у вассс, мадаммм? 🙂

************

у нассс, никаких планов, только импровизация🙂

Что Тогда?

хоть одним глазком бы потрогать 😄

************

у вассс Т9 глючит🙂

Что Тогда?

это от вассс даже мой т9 заглючил 😄 😄 😄

Antonida Ivashkina

если не ехали в отпуск куда-нибудь в другой город к родственникам, то дома

Ко
Корж

дома.... в деревне.... в лагере... на речке.... по огородам.... и тп. и тп. и тп....

************

насыщенно..разнообразно)

Ко
Корж

так ведь до школы.... и школьные года... немало лет... все было...

Марина Югорская

У бабушки с дедушкой, на Украине. Сейчас здесь же, все такое родное...

Марина Токмакова

мне 12 почти и я с папой еду на море каждый год. Ну или в аквапарке

Алексей Горбунов

всяко, у бабушке в деревне, в лагере пионерском, просто на даче

Андрей Постников

По большей части в пионерском лагере, порой - у родни на даче.

Татьяна Грачёва

С родителями у родственником в Краснодарском крае ( г Ейск )

Михаил Цветаев

В июне в пионерлагерь на месяц,а потом до сентября-в Крым.))

Сергей Солодков

И детство и юность и зрелость - все в лагерях........ (шутка )

Сотник Виктор

Ежегодно и бесплатно в детском санатории "Весновка".