Ольга Андреева

У жены болит голова, а муж устал на работе- супружеская гармония?

Ответы
Warlock

.. Фигня.. .. Если бы знал . что у жены опять голова болит . то и домой бы не пришёл.. .. Работа ??.. Это изыск.. Нет любви . то и развал.. Нахрена мне жена с больной головой.. А если я устаю на работе . то это глюк !.. Я работал шахте . приезжал домой и пилил жену до обеда.. !!.. Можно подумать . что под землёй не уставал !!.. Так что не глючьте..

Оксана Мельниченко

зато после секса у одного усталость прошла, у другой голова в норму пришла✌️😜

Вечный Ученик

Революционная ситуация - "верхи не могут, низы не хотят"! Какая уж тут гармония!

Ольга Андреева

Согласна!

Просто Александр

"Модно" сейчас это и название есть ВРАЗЖОПИЦУ спать,,,,,(спина к спине)

Олег Демидов

Усталость и головная боль устраняются сменой деятельности!)))))

Олег Демидов

Вот именно!))))

Натали

Значит у жены сегодня был уже секс, и муж отличился на стороне..

Слава Касьянов

Вот,вот! И все таки любовь только до первого случая.😉

Сергей Вилков

Что вы все про головы и работу, отдохните духовно.

Андрей

Она не хочет ,а ему и не надо... Полная гармония...)))

Ruslan Kz

Для такого дела никакая усталость не страшна!

Александр Порошкин

нет...надо выбрать время для близости 🙂

Ал
Алекс

Почему у любовниц голова никогда не болит .

Ал
Алекс

Они наверное более здоровые .

Владимир Дружин

Да уж.Вывод - жена должна сидеть дома.)

Клара Муртазина

Терпение- и все пройдет и наладится.

Александр Данкев

Ну если они живут в согласии то да.

Владимир Пряхин

на долго такой гармонии не хватит.

Веселюк. Tallinn.

Да шланг с ними,другие есть темы.

Владимир Становой

Голова всегда болит не вовремя...

Галина Мамаева

Полное взаимопонимание!!!!😆

Неизвестно Неизвестно

Ага, любовница все поправит😂