Фунтик

Можно ли считать оскорблением, если человек залез в чужой кошелёк, а там записка: "Ты- чмо!"?

Ответы
6 Кадров

да ещё какое оскрбление , можно в суд подать... и ведь засудят.... у нас же толерантность....давно лет 30 назад прочитал статью как засудили хозяина квартиры куда залез вор....спросите за что? он поставил сигнализацию.... но звук был смонтирован от корабельного ревуна ... а там 150 децибел и больше ... короче вор умер на месте от инфаркта .... а хозяин квартиры в тюрьму..... прикольно , да ???

Де
Дерсу

Конечно. К одному мужику повадились на дачу воришки, все из дома тащат. В полицию обращался, там отмахнулись, корупционеров ловим мол... Он тогда поставил волчий капкан воришка попался и повредил ногу. Мужика судили и даже дали срок за издевательство, унижение и причинении вреда здоровью...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

30 лет назад один лаборант постоянно воровал у меня из стола сигареты. Я взвыл, и оставил ему записку рядом с пачкой. После чего он приперся в курилку и долго орал на меня, что в записке, которую он нашел при очередном воровстве, были недопустимые оскорбления.

Фунтик

😄 😄 😄

Ек
Екатерина

Конечно. А может быть человек просто перепутал и думал, что это его. Без всякого злого умысла)

Валерий Рудаков

это ещё МЯГКАЯ посадка))для воров по карманам и кошелькам рыболовные крючки вшивают

Светлана Савченко-Мищук

нет..... если ты залез в кошелек без спроса...тебя там не должно быть воприоре

Фунтик

Правильно! Поэтому если кто-то влез в чужую переписку, на чужой сайт и вдруг в эпизоде узнал себя - не нужно возмущаться, что о нём говорят гадости.

Εγγίση Το Αιώνιο

Не лучше так: Осторожно!!! Положите все на место! А то может понравиться!

Игорь Морозов

Считаю , что ДА ! Залезть в чужой кошелёк тоже квалификация НУЖНА .

Пр
Прорвемся

Конечно! Обидно же!) Он же за деньгами лез,а не за оскорблениями!)

Пр
Прорвемся

☺ Этого мы не знаем! Может ему на благое дело деньги нужны!)

Ва
Василий

Для ЧМО который это сделал , не оскорбление. Это - комплимент!)

Анатолий

👍 Уржался, бля! ))))😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Волынкин

Конечно.Разве можно.Он же не отхорошей жизни туда залез

Алевтина

На что же обижаться!Нельзя залезать в чужой кошелёк

Сергей Са

Конечно😜, но вопрос, - кому? 🤔😉

Ендурин 15

ещё как можно. такое оскорбление не прощается😁

Надежда Из Сибири.

пусть знает кто он...правильно

Надежда Из Сибири.

Ну надо же, как смешно...ё...моё..за розу благодарю....

Vитек Bass

какая ж скотина могла в кошель такое положить??!!

Николай Сорокин

Это же комплимент.Чемпион Московской Олимпиады

Чеширский Кот

нет это константация факта а не оскорбление !

Дв
Дванов

это оскорбление) за такое надо морду бить)

Даниил Белевитин

Я в магазине нашел в детстве кошелек, думаю: "Эх, понакуплю мороженок", сунул руку, а там насрано... Вот это оскорбление:)

Дв
Дванов

😁 уверен, теперь ты кошельки не носишь. это детская травма

Даниил Белевитин

Ну да, карточками плачу:)))

Дв
Дванов

прогресс! их так легко не обделаешь))

Даниил Белевитин

Можно попу вытирать:)))

Дв
Дванов

разминать карточку долго(

Даниил Белевитин

Так, краешком мазнул:)))

**
******** ********

да понятно надо предьявить за такую хуйню