Всё Ещё Будет...

Пушистый снег летит с небес,
Шампанским пенятся бокалы,
И Новый год, как царь чудес,
Приходит к нам с полночным балом.
И Новый год встречаем мы,
И елка сладко пахнет детством,
И нам тепло среди зимы,
И все слова идут от сердца.
Надежда вера и любовь,
Как звезды вспыхнут в эту полночь,
И Новый год как добрый Бог,
Услышит нас и все исполнит!!!)

Ответы
Северьян Рухадзе

В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не уместилось,
Пусть в новом все произойдет.
Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И мы сегодня Вас хотим
Поздравить с Новым годом!
Желаем Вам от всей души в грядущем Новом годе
Здоровья, счастья, новых сил, успехов на работе.
Пусть Новый год будет для Вас годом творческих успехов и претворения в жизнь Ваших самых заветных желаний!

Виталий Микеров

Перевожу: Пушистый снег летит с небес, Шампанским пенятся бокалы, И Новый бог, как царь чудес, Приходит к нам с полночным балом. И Новый бог встречаем мы, И елка сладко пахнет детством, И нам тепло среди зимы, И все слова идут от сердца. Надежда вера и любовь, Как звезды вспыхнут в эту полночь, И Новый Бог как добрый Бог, Услышит нас и все исполнит!!!)

Анатолий Горный

ЗДОРОВО! СТАЛИ ЗВЁЗДЫ БЕЛЫМ СНЕГОМ, НЕ СПЕША ЛЕТЯТ НА ЗЕМЛЮ, РАССТАВАЯСЬ С ТЁМНЫМ НЕБОМ, КРАСОТЕ ПОДЛУННОЙ ВНЕМЛЮТ, ЗАБЛЕСТЕЛИ СНЕЖНЫМ ПОЛЕМ, ЗАИСКРИЛИСЬ ЗВЁЗДНЫМ ЛЕСОМ, СНОВА ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ, ЗАСИЯЕТ ЯСНЫМ СВЕТОМ, И ВСЕЛЕНСКИХ БЛАГ ХРАНИТЕЛЬ, УЛЫБНЁТСЯ ЕМУ ПРИ ЭТОМ, ОТПРАВЛЯЙТЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ НОВОГОДНИЕ ПОСЛАНЬЯ

Евгения Авдеева

Год Змеи, две тысячи тринадцать –
Здесь чисел магию не сложно распознать,
Мы вам желаем чаще улыбаться,
И вовсе неприятностей не знать.
Удачи вам, добра и вдохновенья,
На жизненном загадочном пути,
Желаем, опираясь на везенья,
К намеченным мечтам своим прийти!

Любовь Старова

И Новый год,и снег летит,шампанским пенятся бокалы,и ель зеленая стоит,и мы,веселые шаманы.А детство где-то вдалеке,туда дороги нам закрыты...Мечты а бокалах,а они на счастье все уже разбиты.

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте

ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

НОВЕЙШАЯ ЭРА ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!!

Подонок Кошкин

Всяк нынче ночером "гудит", каждый где то в глубине, в чудо верит. На всём шарике земном звенят бокалы с газированным вином)))))

T)
Twins ))))))))))

я прочитал сейчас ваш стих,взглянул в окно,и ветер стих...поэтому пишите чаще,тогда отступит и ненастье)))))))

Игорь Козлов

Ну,все он конечно не исполнит. Даже на половину его н хватит,а вот снегурочка - если постарается, то сможет

Андрей Глыжин

молодец! и тебе здоровья. счастья, любви. исполнения желаний, всех благ и добрых волшебных чудес!

Alina Z

Спасибо...только с желаниями надо быть осторожнее они могут исполнится.я сталкивалась с этим))) 🙂

Валерий Ялковский

Виликолепное новогоднее поздравление, скопирую в свой блокнот, Спаибо, С Новым Годом!

Владимир Куницкий

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ-ХОТЯ НЕБЛАГОДАРНОЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ-ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИСПОЛНИТСЯ.

На
Натали

Официантка: - Вы хотите черного кофе?
Посетитель: - А какие еще цвета у вас есть?

Кто Ж Знает

Пусть год Змей шипение поубавит!!! И в дом лишь только радость принесет!

Алёна Киселёва

Проникновенно до слёз!!! Ася, спасибо большое - значит сказка сбудется.

Га
Галина

Очень красиво!И Вам исполнения всех желаний(особенно сокровенных)!!!!

Лара *******

Благодарю!!! Прекрасные слова Ася.... С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Ra
Rama

вот от таких хороших слов хочется верить в чудеса и ожидаешь добра 🙂

Вячеслав Хван

Очень добрые слова и красивое стихотворение!И Вас с Новым Годом!!!