Неизвестный Неизвестен

Кокетничающая женщина это кокетка. А кокетничающий мужчина?

Ответы
Королева"Осень"

МАНИПУЛЯТОР Он заваливает тебя цветами, подарками, провожает и встречает с работы, смотрит обожающим взглядом, говорит о любви и обещает «выстелить» весь мир у твоих ног. Такой поклонник просто не может тебе не понравиться, и ты постепенно привыкаешь к нему и к мыслям «о Вас». Подружки завидуют, а ты ощущаешь всю прелесть статуса: «Все девки, как девки, а я – королева!» Но после двух-трех недельного ухаживания Мужчина мечты неожиданно исчезает! Он не звонит, не пишет, а при случайной встрече отводит глаза и ссылается ну на очень большую занятость.

Сергей Дж.

Вот гад!Отымел и бросил!

Сергей Дж.

Низко

Ол
Олег

..это женщина в мужском обличии ..сатана... его к эксзерцисту срочно ..пока не поздно ..отвезти надо или отрубить голову и закопать отдельно ..а тело придать огню ..все по закону святой инквизиции

Anna Lebedeva

Мдяяяя...кокетничающий мужчина и в самим деле,зрелище не для слабонервных.Наблюдала как-то.Честно?Даже и названия придумывать не хочется))

Алёна Травкина

Есть такое слово. Редкое. КОКЕТУН 🙂 Встречный вопрос: женщина, печатающая на пишушей машинке, называется машинистка. А мужчина?

Алёна Травкина

Уже не пролетела, а попала точно в мишень )))

Неизвестный Неизвестен

Я помню слишком много не нужного. Типа такой инфы

Алёна Травкина

Ну и ладно. Тогда забудьте ))

Алёна Травкина

Тогда позволю себе ремарочку: кроме нужного, есть ещё много просто интересного. Узнавать новое - всегда интересно же.

Неизвестный Неизвестен

Я всю жизнь любопытствую и учусь.

Анатолий Кульбицкий

По отношению к мужикам - гомик, а в отношениях к женщинам может быть просто прикалывается -приколист

Ольга Мананникова

Ужасно.Видела в автобусе голубого ,ой как он вёл себя с другим.Женщины отдыхают им далеко до него

Юрий Буторин

А вы знаете, что я не пью и не курю? Совсем... . А ещё я люблю мыть посуду. Честно-честно!

Владимир Хорламов

если мужик начнет качать задом ..в поперечном направлении то он уже почти женщина ..

Людмила Найбауэр

Мужчине гораздо проще разорвать двадцатилетнюю связь, чем связь с двадцатилетней.

Вечный Ученик

Таких мужчин обычно называют манерными, они своим поведением напоминают женщин.

Наталья Троицкая

Если мужчина кокетничает, его нельзя назвать мужчиной. Это удел женщин

Мужчина

🤭, даже боюсь предложить свой вариант ответа...)))

Серёжкина Я!

бабник!)) он просто бабник!))))))))))))) чё тут непанятного то?!!))

Мужчина

👆 она за меня это сделала....)))))

Серёжкина Я!

чё ещё за тебя сделать а?!!)))

Илья Сведюк

Это ,вообще то, не мужчина.Как принято говорить : ни то, ни сё.

Василий Лабученко

КОКЕТ! Он льстит и дарит комплименты которые Вам нравятся!

Елена Алексеева

Кокет, не путать с коккер спаниелем, а можно и не путать...

Марина Палагина

))))))))))))))))) простите....вы хоть знаете значения этих слов?

Марина Палагина

ну, хотя бы для того чтобы не попасть в нелепое положение....как сейчас.

Неизвестный Неизвестен

А чем лучше попадать в лепое положение?

Astri ...

Таких не бывает. Бывают самовлюблённые рисовальщики))

Венера Фахреева

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ.🤭

Ирина Шомина (Чипчина)

Вот одна ассоциация - петух токует перед курицей)))

As
Asen

ужас ужасный...............))))))...фууууу терпеть не могу