Шоира Худоёрова

Почему женятся ЗАЙКИ и КОТИКИ, а разводяться - КОЗЛЫ и ДУРЫ?

Ответы
Михаил Победаносец

Бля, старый, че ты начинаешь себе соломку подстилать? Проебал, значит прими это достойно. А то перед боем выебывался, что в третьем раунде вальнет противника, а по факту получил пиздюлей. Меньше петушиться будешь теперь. Олух.

Владимир

Потому, что у заек и котиков всегда есть денежки... ну а потом когда их потратили некоторые, а взять негде- говорят как думают потом козлы и дуры... эти слова должны в начале звучать- потом будут котики

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Это как в анекдоте. Жена мужу: "когда я вышла замуж за тебя, наша жизнь казалась мне оазисом. Но со временем ушли арабы, потом озёра и облака и я осталась с одним лишь верблюдом"

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а патамушта...... все из зоопарка .. разводящие и разведённые .. Нормальные живут с любовью и уважением друг к другу

Александр Подольский

перед женитьбой оба должны понимать некоторые вещи . понимания сего нет потому и становятся козлами и дурами

Юрий

видите ли, нельзя скрешивать зайков с котиками. потому что в результате получаются козлы и дуры)))

Александр Ясноокий

Так ведь таких не переделаешь. Таких мало. Остальные расходятся полубовно 😘

Александр Котельников

Есть средство от любви с первого взгляда - это внимательно посмотреть второй раз.

Че Бу Ратор

потому что дуры слишком много требуют капусты от козлов или козлы бодаются

Расена

надо было жениться милой и милому )) может и не развелись бы дорогие)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я мужчина, женился на женщинах и разводился с женщинами.

Андрей

надо и разводиться уметь красиво,что бы не было козлов и дур))

Сергей Глущенко

...с годами совместной жизни размеры животных увеличиваются!

Эльмира Фассахова

))))))))они в процессе совместной жизни в них превратились.....

Просто Я!)

потому, что зайчики и котики не переносят трудностей быта

Мурат Жумабаев

Потому что со временем они перестают слышать друг друга

Valik (V)

Потому что в конце всегда опредиляется истиный зверь

Наталья Янзина

Потому что характер проявляют,а это далеко не ангел

Vi Za Vi

Не умеем хранить ни любовь, ни чувства ни отношения

Александр Фабриков

В процессе совместной жизни происходит эволюция...