Ми Ку

Вы тоже поражены силой воли спортсменов инвалидов ?

Ответы
С.
Софффка .

Да, работала в санатории, где было много инвалидов! Они поют, танцуют в колясках, участвуют в самодеятельности и разных соревнованиях! Больше всего меня поразил чемпион по дартсу: у него нет обеих рук до локтя!

Людмила Ефимова

я не поражена, я горда ими. честно. и всегда когда мне плохо, прежде чем пожаловаться на жизнь думаю о людях, которые смогли вопреки всему! тогда что мне то жаловаться? респект им большой!

Аллаツ

очень! это люди невероятной силы воли и жизнелюбия, они не отчаялись, не опустили руки после случившейся с ними беды..они заслуживают нашего уважения и восхищения! 🙂

Печалька

Да молодцы. И спортсмены они и талантливые какие. Бог должен был как-то компенсировать если физически проблемы, они сильней и умней на первый взгляд здоровых людей.

Гульнара М.......

Более того,на людей с ограниченными возможностями,которые живут полноценной жизнью в стесненных обстоятельствах, я смотрю как на пример для подражания!

Ел
Елена

Очень. Невероятные молодцы. Такая сила воли и желание жить! Мне не понятно, когда здоровые люди ноют, жалуются на жизнь, и себя жалеют.

Ми Ку

От клипа в восторге

Елена

да!вообще люди инвалиды которые несмотря на боль недостаток идут вперед и не считают себя ущербным человеком !достойны уважения!

Лилия Клочихина

Я перед ними преклоняюсь - тут иногда лень посуду пойти помыть, рано утром встать -целая проблема, а эти люди просто герои

Ирина Ерёменко

да,я вообще не болельщик,спортивные передачи редко смотрю.но это меня поразило,какое у людей стремление к жизни!

Бонита Димиро

Меня больше поражает та волна осуждения, которая обрушивается на матерей, ОСТАВЛЯЮЩИХ У СЕБЯ, детей-инвалидов

Ирина Андреева

даааа,восхищаюсь ими! тут здоровым не можешь себя заставить что то делать,а они столько трудятся и побеждают...

Сауле Жакупова

да. нормальные, здоровые жалуются на жизнь, на депрессию. у таких людей нужно учиться крепости духа

Tина С

безусловно....Их стремление не выпасть из нормальной жизни, я воспринимаю как подвиг каждый день...!

Ирина Смелкова

Думаю у них нам нужно поучиться силе духа, желанию жить полноуенной жизнью, а не ныть по пустякам!

Галина Маркова

Нет. Это - единственный способ жить, чувствовать себя не просто полноценными, но и незаурядными.

In Your Dreams

нет. по мне так они просто деньги зарабатывают, ведь на пенсию инвалида не прожить нормально !

Хайртайв

Я вообще паражаюсь всем проф.спортсменам ! ... Это даже не люди, а машины какие-то !!! )))... СУПЕР!!!

No
Nora

но им и крупно повезло, что они , в больших городах, имеют возможность заниматься спортом.

Татьяна Федоренко

Это действительно поразительно и достойно самого глубокого уважения...склоняю голову...

Елена Румба(Перминова)

Да.Это люди-герои.Они всем доказали,что,будучи инвалидами,они ставят мировые рекорды.