Леди Мила

А если бы не было Иуды?

Ответы · страница 20
Владимир Федоров

Нашелся бы другой предатель.

Леди Мила

не было бы христианства

Владимир Федоров

Жаль большевики не до разгромили церкви и верующих.Чбы еще с тысячу лет не вспоминали бога.

Валерий Ким

Тогда бы их никто не спас....)))

Валерий Ким

Избранников...

Валерий Ким

Он принес в жертву Иисуса, чтобы спасти народ иудейский...

Владимир Шибнев

Придумали бы кого-то другого

Илья Васильев

Нашли бы и распяли всё равно.

Рамиль Абидуллин

В природе нет ничего лишнего

Максим Мисников

Все равно кто-нибудь бы был...

Леди Мила

да, сценарий должен быть исполнен

Здравый Знакомый

Не так бы сказ был интересен)

Ко
Константин

Все равно нашелся бы паскуда

Игорь Коваленко

Свято место пусто не бывает.

Игорь Коваленко

Люсенька иудаизм уже существовал, а все остальные ещё идолам молились. Это древнейшая монотоестическая религия. Откуда уверенность, что евреи со своей религией не причём при производства христианства.

Леди Мила

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПРИЗНАЮТ СВЯТОСТЬ ХРИСТА !!!!!!!!!!!

Игорь Коваленко

Исса тоже один из пророков. В Римской империи понадобилась религия с одним богом , вот на основе иудаизма появилось христианство. А признают евреи Иисуса, какое это имеет значение? У моно религии не стоит задачи выяснить чей моно бог круче. Просто взяли у евреев, доработали, получили своё.

Леди Мила

Вы помните, о чем вначале говорили?? Про ХРИСТИАНСТВО, а не монорелигию.

Игорь Коваленко

Я вам пытаюсь объяснить что иудейство это тот же..,............ Только вид с боку. Из этого возникает христианство. Нельзя отделять одно от другого. Где в каких храмах Иисус громил торговцев. Он недоволен был действиями служителей культа в иудее, а не в Риме.

Yuri Kozhevatov

Привет....это часть проекта...

Леди Мила

привет! конечно.. так и было задумано

Yuri Kozhevatov

И.Х. проповедовал потом и дожил до 70...

Yuri Kozhevatov

Видел в японском вузовском учебнике педагогики...и Крупская там...

Леди Мила

а она причем?

Yuri Kozhevatov

Педагог,как и Ешуа

Seduce Mi Mente ;)

Был бы какой-нибудь Махмуд _)

Seduce Mi Mente ;)

В любом случаи придумали бы другого бы персонажа, для того что бы люди знали что такое предательство и боялись...

Леди Мила

Нет, не было бы Христианства.

Seduce Mi Mente ;)

А его само по себе придумали умные люди, что бы управлять дураками и не плохо так придумал что аж в 21 хватает идиотов которые верят и еще умудряются качать права...

Леди Мила

Респект!! 👍

Сергей Никонов

Нашелся бы другой предатель

Леди Мила

верно

Александр Тимошенко

Такого просто не могло быть!

Dan Bongо

Его бы все равно придумали)))

Леди Мила

Конечно!

Ан
Анатолий

его бы всё равно придумали...

Леди Мила

конечно!! Сценарий должен быть исполнен.

Эр
Эрнест

ничего бы этого не было тоже

Алексей Шутов

Тогда был бы кто-то другой!!!

Stormbringer

крайнего все равно бы нашли

Леди Мила

да

Виталий Рогов

Его нужно было бы придумать

Леди Мила

да

Алексей Заславский

Нашёлся кто - нибудь другой.

Леди Мила

да