Леди Мила

А если бы не было Иуды?

Ответы · страница 6
Антон Рощин

Посмотрите канал History,там вам популярно объяснят,кто такой был Ииуда и прочее

Леди Мила

Я раньше смотрела, а теперь куда то пропал

Леди Мила

да, отвечают, надо настроить телек.. а я не умею.

Антон Рощин

Пригласите специалистов вашего провайдера,они вам перенастроят,рублей сто отдадите.Что у вас за провайдер?

Антон Рощин

Тем паче,подайте заявку,сами придут и настроят,должны даже бесплатно

Антон Рощин

Позвоните,просто может быть такое,что какие-то перемены могут быть,но History всегда был

Леди Мила

Да, они уже сказали, что перемены.. но не предложили придти, настроить.

Антон Рощин

Звоните,пусть придут и настраивают,если сами не можете,там делов то на пять минут

Дикий Ёж

Искариота? Тогда бы у израильтян хрен бы получилось выиграть Иерусалим)))))))))))

Леди Мила

точно!! Респект!

Проходил Мимо.

Вы хотите, что бы я ответил на этот вопрос?))) Не уверен, что он был в принципе))

Проходил Мимо.

Не факт, но да, возможно)))

Николай Монаков

Так и с Иудой проблема , я читал книжку Евангелие от Иуды , интересная версия

Леди Мила

Я Андреева читала.

Николай Монаков

Андреева не читал , у той книге о чем я говорю автор Этьен Кассе. Но говорят такого человека нет физически

Леди Мила

псевдоним?

Николай Монаков

Да говорят коллектив авторов и те где то на территории Россий. Просто не нашел биографии автора

Де
Дерсу

Тогда бы притча: Скажи кто твой друг и я сакжу кто ты, была бы стопроцентной.

Леди Мила

возможно. Но распяли бы Христа?

Де
Дерсу

Конечно распяли. Ведь ОН для того и пришёл на землю, чтобы пострадвть за всех нас...

Тесленко Евгений

Вот и я спорил со священником - от должен быть святым з последующую историю

Леди Мила

конечно!! Без него не было бы Христианства!

Леди Мила

давно оправдали..

Сергей Логинов

Мусульмане все бы стали, Христос остался бы жив и не на кого было молиться

Леди Мила

вполне возможно.

Во
Воля

случайность неопознанная закономерность Река всегда найдет русло к морю

Игорь Косинский

Да, заслуги любимого ученика перед Спасителем и человечеством неоценимы.

Михаил Пухов

Не могло быть если. Было пророчество, и оно исполнилось. У Бога всегда так.

Владимир Ефимов

Ничего случайного в Жизни нет! А у Творца, который её сотворил - тем более.

Леди Мила

Да, я тоже так думаю.

Александр Есипов

да вот еслибы не было этого не побоюсь сказать идиота всё было бы иначе....

Александр Есипов

значит всё было известно до нас да?

🇷🇺Anna😊

А что он был, а что его не было? ((((( /на мою жизнь это как-то не повлияло, )))))

Иван Иванович

Евреи по любому замочили бы Иисуса

Иван Иванович

Ну не совсем он им брат, так то он Сын Божий, причём не еврейского Бога

Иван Иванович

Единого-создателя, а еврейского бога Он называл Сатаной

Иван Иванович

потому что последнее слово за мной

Близнец Обычный

Был бы кто то другой,но там с ним заморочка была,вот выбор и пал на него...!

Юрий Портнов

закон жанра не изменить..другое несправедливое событие было б придумано

Виктор Соловьев

Был бы другой -евреи не приняли Христа. Нет пророка в родном отечестве....

Виктор Соловьев

А за что Иуда предал...

Виктор Соловьев

Это не так....Нет такой миссии...

Игорь

Его бы придумали.. как и все остальное на эту тему..Был бы Фома..🙄 что ли..

Виктор Булаев

Как это , в других религиях есть другие персонажи со схожими поступками

Ассоль Апельсинка.

Это был божественный замысел,в нем все роли были распределены заранее)

Мах

Тогда бы учение Иешуа успели бы понять не отдельные личности, а тысячи.

Леди Мила

тогда бы не было христианства

Мах

Если бы его не было, это было бы прекрасно.