Александр Зосин

Как лист ничего не может сказать о дереве, так и человек ничего не может сказать об Истине. Как лист заблуждается, считая себя независимым, так и человек заблуждается, рассуждая вне Единства. Эволюция меняет взгляды, приближая к Истине, человек приобретает мудрость, приближаясь к Единству.

Ответы
Жанна Литвинцова

Он хотел стать музыкантом, а вместо этого лишь выращивает на ж*пе офисные пролежни. Она хотела стать актрисой, но научилась лишь имитировать оргазм, а все свои главные сцены закатывает на кухне. И что в итоге? Треть жизни на сон, треть на жрать-срать-ржать и треть на ненависть к любимой работе. Ты мог заниматься чем-то настоящим, понимаешь?

Эдуард Осипов

Человек обретает божественность чувствуя себя в единстве с миром,и всем что в нем есть,только когда растворится эгоизм и чувство собственной значимости ты сможешь стать всем,быть со Творцом...

Анатолий Хусаинов

Ну что Вы. Лист обретает достаточно свободы, когда отрывается от ветки дерева. Не знаю, что Вы имеете в виду, когда пишете о Единстве. Только смерть даёт человеку истинную свободу!

Геннадий Вилькоцкий

а што есть ИСТИНА, не материальная субстанция, а человек материалист по своей сути. лиш душа способна принять истинное начало. вот беда, мало хто знает что такое душа((((((((

Валерий Мезин

Говорят что в споре рождается истина, но даже если теза или антитеза правы, то в любом случае будет что-то третье, но не истина

Марина Косачёва

Что вы подразумеваете под Единством? Скорее всего человеку не дано постичь такого что вы спрашиваете

Сергей Яковлев

Мудрость приходит с годами, значить приближаясь к Единству с Богом, мы становимся мудрей.

Надежда Бабенко(Фомина)

иСТИНА В ТЕБЕ НЕ СТРЕМИСЬ УВИДЕТЬ ТО ЧТО НЕ ПОЗВОЛЕНО ИБО СМЫСЛ ЖИЗНИ БУДЕТ УТЕРЯН

Станислав Мамин

человек приобретает мудрость приближаясь к Богу, потому что Он есть Истина!

Александр Зосин

Только в единстве со Всевышним. Маленький ньюанс :))

Марат Сулюков

болтология, единство не даст верного пути разнообразие приведет к единству

Недотрога Спокойная

человек индивидуальность, а единство объединяет тех кто этого ещё не понял

Елена Борисова

Слушайте, Александр, вам нужно было родиться во времена великих философов!

Татьяна Самарская

Глубокая философия... Это помогает Вам в жизни или мешает ? С Наступающим !

Алексей Цыпышев

Как мудро. Я молчу. Я человек обыкновенный и не задаюсь такими вопросами

Михаил Киселев

Взгляды меняет Истина. Человек может сказать об Истене познавая Истину

Евгений Врублевский

Хорошо что вы можете думать, но человека ни надо сравнивать с листом!

Людик

Если бы люди становились мудрее,не было бы столько одиноких людей.

Natali Shelkovica

ну а почему вы решили...что лист ничего не может сказать о дереве??

Ал
Аленка

оч закручено...ни к чему это.Будь проще и люди потянутся к тебе 🙂

Игорь Бубен

,, всю жизнь учись -дураком помрёшь,, ,но для чего то -мы учимся