᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Позволила себе сегодня с'есть два кусочка киевского тортика. А вы любите из Киева?)

Ответы
Са
Самсон

При союзе киевский торт был очень популярен... Настоящей киевский торг можно было купить только на Украине...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

каклеты па киевски.. а торт нет.. больше нравица маскваабадский - чародейка -

Димон Димон

Ну как ты смогла???!!! Какой ты пример показываешь???!!!@😁

Димон Димон

Вообще пофиг..делись тортиком...

Валерий Воронов

Да как ты смела ? Это преступление!!