Ол
Оля

от каких комплексов хотите избавиться, а какие приобрести?

Ответы
Олег Хромов

от чувства не полноценности,я уже хожу,теперь,спрт зал а после хочу совсем убрать последствия аварии,а приобретать я больше не чего не хочу мне хватило.

Сергей Фадеев

Ой вы какая! Вся наша жизнь- комплексы. Чем человек воспитанней тем больше у него комплексов. Хочу врагу разбить голову. Но комплексы не дают.

Vladimir Samokhvalov

заче исбавляться или приобретать - надо просто принимать себя таким как есть, тогда и окружающие тебя примут таким, какой ты есть

Алексей 白虎

Приобретать комплексы не хочу... а избавиться от ханжества и цинизма. Хоть и в малом количестве, но присутствует. Как и у всех

Владимир Хавронин

Шикарный вопрос))) Видимо не каждое приобретения в радость и не каждая потеря радует. Пусть все останется как есть)))

Владимир Русаков

вроде не замечал за собой комплексов от которых нужно избавится. а насчёт приобретения пока не задумывался)))

Sanya =)) .

хочу приобрести себе комплекс Мачо)) а исбавиться от сигарет и алкоголя немного не в тему зато в систему))

Талгат Mv

Срочно приобрету комплекс избытка счастья. Недорого. Отдам в хорошие руки комплекс своей внешности.

Анастасия Исаенко

Хочу избавиться от того что бы не комплексовать по поводу своих волос, фигуры. Приобрести? не знаю)

Никтолоп _

Я очень брезгливый человек. Наверно от этого хотелось бы избавиться. Приобретать ничего не хочу.

Людмила Салова

Хотела бы избавиться от излишнего стеснения.А приобрести,пожалуй,болшей решительности чтоли...

Екатерина Кармазинова

избавиться от мелких комплексов по поводу фигуры и приобрести зенитно-ракетные комплексы)))

Александр G

Хочу отучить себя читать чужие мысли.А скилз из воды делать вино.....очень охота приобрести.

Е*
Евгений ********

хочу избавиьтся от вредной привычки плюваться а преобрести что бы язык длинный был =))

Андрей Петров

Приобрести не хочу , а от комплекса неполноценности избавиться нельзя... Во БЯДА_а_а....

Роман Ступак

избавиться от комлекса неполноценности, а приобрести полноценный спорткомплекс)))

Призрак Прошлого

хочу избавиться от комплекса землеройной техники, а приобрести зенитно-ракетный...

Сергей Березин

если комплексы есть,значит они приобретены в жизни.А от жизни нельзя избавиться...

Тарас Крайнев

Наверно от скромности иногда излишней. А приобретать комплексы я не хочу!)))

Владимир

вот всё вам расскажи и покажи , а право на личную жизнь ни кто не отменял!!!