Виктор Опря

КАК ЖИРАФА ЗАСУНУТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК

Ответы
Андрей Урусов

Ну, как же так, зачем так быстро мчатся годы?
Жизнь пролетела, как моторка по волнам.
Мы все заложники у матушки-природы,
Ведь лет отпущено не так уж много нам.

Ещё вчера ветра призывные звенели,
И мы с фортуной были запросто на «ты»,
Ещё вчера у нас другие были цели,
Другие были разговоры и мечты.

Всё, что казалось нам значительным когда-то,
Уже не жаль, как облетевший пустоцвет.
Перебираем дорогие сердцу даты
Прошедших лет, но к ним, увы, возврата нет.

Ах, где же те неповторимые мгновенья,
Что в своё время не смогли мы оценить
И разбросали по пути без сожаленья?
А вот теперь их и за деньги не купить.

Что нужно было нам беречь, – не сохранили,
А миллион порой меняли на пятак,
Не тех любили и не с теми рядом были.
Ну, как же так? Ну, как же так! Ну, как же так?!

Согласно возрасту и внешность изменилась,
И мы смирились, уж чего греха таить.
Но вот душа – она годам не подчинилась,
Её бессильно даже время покорить.

По морю жизни нас несёт она, как парус,
Легка и так же бесшабашно молода.
Ведь наша юность в нас по-прежнему осталась,
И нипочём ей ни седины, ни года

Юля Карасева

как, как разрезать на части и почестям, а там не знаю какой у тебя все таки холодельник ? Ну а если холодельник большой да не парься засунь целиком проблем меньше. А так все на твой вкус, все таки твой жирав.

Марина Морозова

я бы не посоветовала))), зачем вам жираф в холодильнике? Засуньте лучше туда курицу: откройте дверь холодильника, положите туда тушку)))

Михаил Ильюшенко

о там целая история,для начало нид взять жирафа открыть холдильник и так далее,кстате пробывал когда нибудь жирафовое варенье?

Ольга Сеник

В три хода? 1.Открыть холодильник 2. запихнуть туда жирафа 3. закрыть холодильник. А как туда же засунуть бегемота?

Ольга Бахарева

открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник... Неужели вы до сих пор не выросли из этих вопросов?

Ирина Вавилина

"обычно рост новорожденных жирафят составляет 160-170 см, а вес 50-60 кг".
Я НОВОРОЖДЕННЫЙ ЖИРАФЁНОК

Андрей ***

открыть холодильник, сложить сто раз жирафа, засунуть его в холодильник, ,закрыть холодильник.

Ам
Амина!!

купите самый большой холодильник выньте от туда все согните жирафа и засунте

Ни
Нина

Я! НЕ МОГУ И , НЕ ХОЧУ..........................ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Скотина Ненужная

открыть дверь холодильник, засунуть жирафа, закрыть дверь холодильника

Борис Юров

Заходишь сзади и бьешь по яйцам. Он сжимается. И кладешь на любую полку.

50 Регион

1. открыть холодильник. 2. завести туда жирафа. 3. закрыть холодильник.

Любовь Семенова

Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Эллина Ткаченко

Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник

Людмила Титова

Пожалейте животное, их все меньше и меньше на планете остается.

Лю
Людмила

открыть холодильник,засунуть жирафа,закрыть холодильник... 🙂

Irin Aleinik

открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник))

Александр Благодырь

открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник!

Маргарита Чернышева

открыть холодильник засунуть жирафа и закрыть холодильник