Алексей Малыш

Есть пластмассовый отсек для парашка в стиральной машины. Стиральный папашок прилип в отсеке, как цемент, в виде комка, этот комок не растворяется в воде. Каким средсвом можно разрушить комок и смыть водой?

Ответы
Юр
Юрий

Та же байда. Уксус не берёт, пусть не трындят те, кто сами никогда не имели дело с подобным. Даже на ночь замачивал, ничего не взяло. Это реальный камень. Смотрел видео, там парень обдавал много раз кипятком вдобавок к уксусу, и только в процессе долгого воздействия различных веществ комок сошёл.

Алексей Малыш

Я проговал шоркать, полеровать, например, старой зубной щеткой, такое помогает на несколько месяцов, потом надо еще шоркать щеткой.

Александр S

Если лоток вытаскивается, то вытащите и попеременно то в горячую, то в холодную воду с уксусом. И смените порошок

Go
Goosha

Ножом соскреби и нормуль. Заодно фильтр промой, там наверно вообще камни.

Ко
Кончита

Элементарно Это кальцинированная сода уксусом смоете

Алексей Малыш

Уксус не плавит пластмасс?

Ко
Кончита

До ви такое говорите )) С химией работаю В еврокубах транспортируют Весь пластмас от солнышка разрушается

Татьяна Черненкова

Достать каретку из машины, и замочить в горячей воде.

Где Ты Там И Я

Продай отсек, нахрен тебе эти заморочки?

Кто-То

Парашку ни чем не смоешь.

Инка Всесвятская

Ложкой потолките)

Евгений Брунеткин

уксус