Та
Татьяна

Что бы вы загадали, если бы нашли лампу Аладдина?

Ответы
Сергей Сергеев

Чтобы исчезли все религии. Практически все войны на замле на религиозной почве. Россия впереди планеты всей - с церковными хоругвиями, вперёд в средневековье, 😁

Бахром_С

Как известно, только три раза загадывают. 1.Целый аквариум Золотых рыбок.2. Волшебную палочку. 3. Вольшебного цветка с 10 лепестками))))

Alexsey

Светик семисветик, двоих из ларца, щуку, златую рыпку, коробок спичек волшебных и бороду Хоттабыча.)))

Aleksandrъ

Одно желанье .чтоб я сам мог исполнять всё что захочу ,все свои желанья .тогда и джина иметь не надо .

Максим Зюзин

Излечения от всех болезней для всего человечества. Что бы люди никогда и ничем больше не болели.

Михаил Леонидович

Или всё, или ничего. То есть или жить в кайф, или умереть. Страдания мне нафиг не нужны.

Капля Радуги

Наконец свою квартиру и вечный порядок в ней с всегда полным холодильником

Десяток таких ламп, + щуку, того деда с бородой и волшебные спички.....

Генерал-Интриган И Аморал!

здоровья и убрать всех неадекватов во всех правительствах мира

Helldragon_Black

Что б она испарилась раз и навсегда из нашей реальности.

Владимир Дубровский

Чтобы у всех воров руки отсохли, а у дураков - головы!

Εγγίση Το Αιώνιο

у нас ща мимо зоркого глазу ничего не пролетит)))😁

Евгений Кошелев

Ну уж если мечтать - то не отказывать себе ни в чём

Олег Демидов

Для начала, я бы убедился, что джинн ещё жив))))

Игорь < Igor

Долгой и здоровой жизни своим родственникам

Лека Лютер

Волшебную палочку, аквариум и золотую рыбку

Константин

любимую поглощающую работу с хорошим кешем

Валерий Ратников 🇨🇳

что бы запаску сварганила, а эту бы закопал.

Ви
Виктор

Ещё одну лампу, на случай что эта сломается

Вл
Владимир

чтобы побольше дали за неё денег антиквары