🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

1. Лампа с джинном внутри, как у Аладдина
2. Мантия-невидимка, как у Гарри Поттера
3. Молот Мьёльнир, как у Тора
4. Кольцо Всевластия, как во «Властелине колец»
5. Волшебное зеркало, которое показывает всё, как у Злой Королевы из «Белоснежки»?
Напомните, пожалуйста, чем знаменит, каждый из предметов? Сколько желаний исполняет? И зачем это все?

Ответы
Андрей Науменко

Вроде бы в исполнении желаний была замечена только лампа Аладдина, остальные предметы обладают совсем иными свойствами.
А нужны они для продвижения сюжета, как обычно.

Андрей Науменко

Умный сможет распорядиться и тремя себе на пользу, а дураку и тысячи будет мало.

Андрей Науменко

Самокритичненько.

Сергей Золотов

Все эти предметы уже есть в современном мире, просто слегка видоизменены. Частично исполняют желания, но самое главное это преумножают власть.

Собеседник

Видимо предидущий наш диалог вы удалили ,чтобы дальше продолжать играть в детство?..

Да Ну?))))

Скатерть-самоДранку ещё забыли...и сапоги - ху*плеты)))))))

Игорь L

кстати, а Гаря Поттер чем вам понравился?)

Игорь L

там еще были....Пластилин колец..что ли

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во времена динозавров, о пластилине еще и не слышали)))

Игорь L

парк юрского периода?)

Игорь L

а..)))

Ирина Меклер

Кто владеет информацией, владеет миром!

Федя Петров

и нахрен оно это всё не нада! АК-47 лучше!

Бахарев Юрий

Много писать, но я думаю 1 и 5.

Le Truk

Набор для лентяя !

Артем

Ступа у бабы-Яги

Артем

Дудочка у Нильса из "Путешествия с дикими гусями" - он ею мог созывать всех мышей к себе.

Графиня

Детство далеко.

Do
Dontopitek

не надо