Оригамка Оригамка

Что из Даров Смерти Вы бы выбрали: мантию-невидимку, бузинную палочку или воскрешающий камень? Почему?

Ответы
L*
Leontain * *

ничего..сила мне не нужна,так как ,чем больше сила,тем больше и ответственность....воскрешение.....зачем воскрешать человека,если от этого его душе будет хуже......мантия -невидимка?просто не хочу......

Хранительница Снов

Воскрешающий камень. Слишком много близких и родных нет рядом, хотелось бы хотя бы на пять минут их увидеть, обнять, попросить прощения и сказать, как сильно я их люблю😢

Подари Улыбку Мне ))))))

Воскрешающий камень интересен, воскресить дух гениев, чтоб получить знания и некоторые ответы, но мантия невидимка- практичнее в наше время)))

Вадим Сперанский

Палочку. Камень бесполезен. Мантии есть и другие хоть и не вечные, а самая могущественная волшебная палочка на дороге не валяется

Суетолог

даже при просмотре фильма не было желания получить к себе в пользование хоть один дар,многие бы выбрали мантию

Раиса Бельченко

волшебную палочку . Я никогда не стремлюсь быть невидимкой и подозрительно отношусь к воскрешенным людям.

Евгения Уразова

мантию-невидимку, чтобы наблюдать за некоторыми личностями, или узнавать какую-то инфу с помощью нее.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мантию-неведимку.
Потому что с её помощью можно украсть и Палочку и Камень.

Павел Шило

Воскресающий камень что б возродиться как Феникс и по приставать к тебе.

Табуретыч

Воскрешающий камень,но Смерть не может воскрешать,это не в её власти..

Штурмхонд Николай Ланцов

Мантию-невидимку. С её помощью можно стащить остальные два Дара.

Моя Фамилия С

Молодец

Живу Цвету И Хорошею

наверное камень чтобы воскресить того кто незаслуженно ушел

Алла

Воскрешающий камень - самый чудесный из даров СМЕРТИ! )))

Евгений +++

ПМ года 80го с небольшим настрелом и ящик патронов.

Светлана Лукьянова

Воскрешающий камень, чтобы можно было воскрешать.

Наталья

Воскрешающий камень,чтоб воскресить своего мужа

Sergio

Мантию. С ее помощью можно стащить остальное.)))

Павел

как выбирать, если знаешь правильный ответ? ))

Александр Васюхичев

Я бы попросил, чтоб идиотов сюда не пускали.

Алена Шанибова

Бузинную палочку, с ней можно дела вершить