Наталья Шевченко

Твоя лучшая черта характера?

Ответы
Ivan Linnik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Амар Хайям.

Анатолий Ефремов

Не знаю лучшая или нет , но я стараюсь выслушать собеседника до конца и не спешить с ответом , жду когда собеседник попросит меня об этом .

Александр Шляхтун

Если девушка очень много говорит, то я могу сделать такое лицо, как будто слушаю! Ещё могу многозначительно кивать при этом

Николай, М,

Моя главная черта, пожалуй, верность. Никогда не предам, не брошу в трудную минуту, Какая твоя лучшая черта характера ?

Джэй

Сила духа

Николай, М,

Что такое сила духа и как она связанна с внутренней гармонией человека? Как ее развитие помогает пониманию человеком своей природы и предназначения?

Джэй

Уверенность и сила духа придаёт мне внутренне равновесие ) каждый раз когда я принимаю любое жизненное решение) чтобы потом не страдать от последствий

Александр Мацко

Не могу назвать лучшую или худшую черту, поздравляю с праздником всего наилучшего, всех благ🍫🍾💐

Олег Николаев

У меня две основные черты характера. Одна лучшая, другая худшая - доверительное отношение к людям....

Эдуард Каминский

незадумывался над этим... И наверное для меня она будет одна а для других моялучшая черта другая

Valeriy Shershkov

милая Кира, с женским днём ! солнце даже засмущалось и спряталось за тучное одеяло

Николай Вторушин

Доброта! С Праздником-с!😍😍😍😍😍😍😍😍

Василий Парамей

Как жена говорит-ты одно золотко! -особенно когда спишь личиком к стенке...

Разбитое Сердце

Скромность - подобная лавине сметающая всё на своём пути 😊

Руслан Вальдемарович

не знаю не задумывался над этим и никто не хочет мне говорить

Старый Солдат

честно говоря не знаю, да и незадумывался над этим никогда...

Серега Kynikava

слух не знаеш где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Константин Симонов

Доброта,она и лучшая и худшая черта моего характера

Александр Криваль

Я добрый, если меня не дергать за усы и хвост )))

Тасmамбеkовa Толкын

могу быть спокойной.могу контролировать себя)

Тумба Юмба

я воркотун . у меня нет хороших черт характера

Да
Данил

их так много что я незнаю какая из них лучше)))

S. S

незнаю у друзей моих надо об этом спрашивать