Кот. Просто Кот.

После которого бокала шампанского платье как рукой сняло?)))

Ответы
Друг

Как это не смешно, но ваш вопрос навёл меня на серьезные размышления 🙈. Мой мозг так и не связал в одну логическую цепочку два этих действия. Шампанское пьется исключительно тогда, когда хочется шампанского. На хватательные и прочие рефлексы алкоголь не соизволил научиться влиять.

Друг

😄😄😄😄Я почитала комментарии)) Они все какие-то гениально короткие))) Какой-то я болтун 🤣🤣🤣

Кот. Просто Кот.

Болтунесса, если не ошибаюсь?))

Друг

Написано же - прочитала))) Болтун - в контексте человек. Какая разница какого полу. Болтунья звучит двояко)))

Кот. Просто Кот.

Хорошую болтунью человеком не назовут.🤣

Друг

🤣🤣🤣Так и вот)))

Нина

😍Шампанское рекой текло... Случайно и я туда попала... Выбраться сухой не удалось, пришлось раздеться, сырое платье мне мешало... Но случайно в реку выпало оно... Его теченьем унесло... Вот так, я нагишом пред тобой предстала.😜🤪

Нина

Шампанское рекой текло... Случайно и я туда попала... Выбраться сухой не удалось, пришлось раздеться, сырое платье мне мешало... Но случайно в реку выпало оно... Его теченьем унесло... Вот так, я нагишом пред тобой предстала.

Нина

Вот и я того же мнения...🤣

Просто Вишенка

Откуда ж нам знать, после какого бокала Вы из платья выныриваете?)))) Я вообще не знала, что ты пить в платье предпочитаешь)))))

Просто Вишенка

Привет и с Новым годом!!!))))

Просто Вишенка

У меня этого Щастья хоть завались))) И старое , и новое ....

Кот. Просто Кот.

Дедушка на щастьевой фабрике работает?))

Просто Вишенка

Девушка его генерирует))) И щедро делится с другими )

Просто Вишенка

Та, что давно на дедушек не надеется))) Сама за своё счастье в ответе.

Татьяна Ивченкова

Спасибо напомнили - надо вылить недопитое, которое стоит в холодильнике... Это не относится к "недораздетому" ))))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы епемся по трезвой... а у вас какие проблемы, что надо напиваться, прежде чем увидеть ваш член?((

Ве
Вера

потому и не пью больше шампанское .... перешла на коньяк .... потрындеть , пофилософствовать ...

Ве
Вера

не совсем .... главное что бы был тот человек с кем хотелось бы потрындеть , а не прохожий по жизни ... а дальше .... по обстоятельствам

Да
Дана

От шампанского не пьянеелшь, от него голова болит на следующий день. Бесполезный напиток.

Да
Дана

Даже не знаю, не пью сейчас. Иногда винца могу отведать по праздникам великим, не люблю алкоголь и пьяных людей

Кот. Просто Кот.

Пока сам трезвый, никто пьяных не любит.)))
А вопрос был про платье.))

Да
Дана

Ну кто-то может и без шампанского снять платье

Да
Дана

Любимая жена перед любимым мужем

Да
Дана

Ну зачем вам это? Это личное

Кот. Просто Кот.

Так и вопрос был достаточно личный.))

Галина Чаплинская Против Войны

Как там у Булгакова, на балу у сатаны? Дамы ныряли в бассейн с шампанским.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот где истоки оголтелого феминизма!!!

Кот. Просто Кот.

Теперь я хочу очки..)) Где истоки?????)

Галина Чаплинская Против Войны

))))))))))))))))Дешевле купить шампанского, чем заказать очки..

Кот. Просто Кот.

Да ну их к лешему!)) За праздники надоели уже.))

Галина Чаплинская Против Войны

Значит, праздник удался..))))))))))))))

Са
Салфетка

Шампанского было выпито много...но платье так и не хотело сниматься)

Са
Салфетка

Спать в платье не очень удобно)

Кот. Просто Кот.

Ваще беда.. Как же ты так?

Са
Салфетка

Это шампанское связало мне руки) т отключило мозг)

Кот. Просто Кот.

И некому было подол задрать?))

Са
Салфетка

Вапще то это семейный праздник 🙄 хотя...систер могла бы и помочь)

Ур.

Жаль не позвали)

Сергей Селищев

просто надо было разорвать по средине и все слетело бы само без всяких усилий. Тем более мне очень нравиться спать раздетым полностью одно удовольствие.

Станислава Яворская

а у вас после какой порции валерьянки хвост не встает ?😄😁😆

Кот. Просто Кот.

Не употребляю всякую каку.))

Кот. Просто Кот.

На лицо явный прогресс!!😂😂😂🤭

Станислава Яворская

а у вас на морду лица ?😄😁😆

Кот. Просто Кот.

Я свою харизму, шире плеч, и не скрывал никогда..)))

Freeman

Смотря когда последний раз снимала естеснно когда не одна была

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

не знаю, у меня всегда все на месте! потому что не пью спиртное!

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

сплю я в пижаме, мое обнаженное тело видит только я и моя дочь) ну и бывший муж когда то видел!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Привет, Свояшенька.))) В халатике встречала НГ🤭

Кот. Просто Кот.

А сами кимоно не знают как развязать..)))

Только дёргают бесцельно за банты.)))))

Кот. Просто Кот.

Хлебом не корми, дай подёргать.)))

Nataly

Сложный вопрос...ветром платье сдуло и память отшибло...)))))

Nataly

)))))

Ольга Просто ******

после первого ...в девять утра ...домой приехала и спать ....

Ольга

ну допустим не шампанского....и просто сменила одёжку)

Ольга

халат))

Ольга

а это тайна)

Кот. Просто Кот.

Любая тайна мечтает быть раскрытой.))))

Ольга

неее))

Кот. Просто Кот.

Ну и сиди с ней, как дура.))))

Ольга

спасибо

Ольга

🙂

Та
Татьяна

для такого результата надо водки в шампанское полить

Валера Прокудин

После такого коктейля как северное сияние, слетит не только платье,но и всё содержимое желудка.

Та
Татьяна

а говоришь не пьешь! откуда знаешь?

Валера Прокудин

Долго живу и я говорил что не злоупотребляю,но не говорил, что не делал этого раньше.

Она

Чтобы снять -пить 🍾совсем необязательно....😌

Кот. Просто Кот.

не обязательно.) но снимается легче.)

Она

🤔🤦‍♀️

Надежда Игуменщева

Если речь о шампанском то измерять нужно в бутылках