Николай Лисовский

Вольность, которой пределы ее перейти разрешили быстро стремится вперед и не удержишь ее. Если супруга вечор тебе на ногу встала, то утром под башмаком у нее будет твоя голова. Древнегреческая эпиграмма, но актуальна и в наше время?

Ответы
Татьяна

Актуальна, потому, что верна для всех времен. Психология.

Татьяна

Да не надо никому ничего доказывать. Главное, вы знаете и все. Мало ли, кто чего скажет, и что всем угождать. Ни к чему.

Николай Лисовский

Если меня в чем - то незаслуженно обвиняют - должен же я ответить

Татьяна

Ответить должен, но доказывать не надо. Кому неугодно, все равно не поверит, и все перевернет по своему.

Николай Лисовский

Вы Татьяна потихоньку полегоньку начали поучать меня как и с кем мне общаться, а я в ваших поучениях не нуждаюсь

Татьяна

Ок!

Татьяна Климашина (Медведева)

НУ И ЧТО? ПУСТЬ ТЕРПИТ ЕСЛИ ВЫБРАЛ КРАСИВЫЙ БАШМАК.

Николай Лисовский

Красивый и некрасивый башмаки давят одинаково больно. Лучше всего до этого не допускать

Андреева Галина

Ну зачем же так о любимых?

Николай Лисовский

Это не я. Автор неизвестен

Андреева Галина

Тогда лучше пишите свои думки.

Николай Лисовский

Сия эпиграмма солидарна с моими думками и не вам мне указывать что писать. Не надо здесь вводить цензуру

Андреева Галина

Обидеть не хотела, а уж указывать тем более.

Елена Прохорова

Лапшу вешаете, сударь.......

Николай Лисовский

Автор не я, а кто - то из древних греков. Моего тут ни слова нет

Елена Прохорова

У древних греков был институт жен и подруг, каждая знала своё место!

Николай Лисовский

Хорошо, пусть так, но богом клянусь это действительно древнегреческая эпиграмма и я тут ни причем

Елена Прохорова

Да господь с Платоном...