Мишута

Почему по горячему песку девушки ходят на носочках, а мужчины на пятках?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Особенности психологии. Так, же, для того, чтобы на стопу посмотреть, мужчина оборачивает голову назад и поднимает ногу, а женщина - ногу вперед и вбок поднимает.

Мишута

👍

Наталья Хамитова (Малютина)

у девушек чувствительны и пятки и носочки ,это привычка ,так кажется быстрее а вот мужчины более выносливые и наверно им так удобнее

Ольга Бурлакова

это так? А как ходят тетеньки с детьми в колясочках или на руках, или дедушки с палочкой, по песку?

Елена

не замечала такого. на пальчиках удобнее, и меньше площадь прикосновений с поверхностью

Мишута

Ну...на пальчиках это ,наверное,то-же,что и на носочках... 😄

Елена

как балерина

Мишута

Балерина в пуантах.Она как джигит,танцующий лезгинку)))))))

Елена

но а мы без пуант .Лично я всегда сланцы беру. берегу ножки

Алевтина Куцелай

А девушки привыкли ходить босиком по горячим углям (попробуйте бегать на шпильках!) 😃

Алевтина Куцелай

А девушки привыкли ходить босиком по горячим углям (попробуйте бегать на шпильках!) 😃

Нина Кочурова

Также как и греются возле печки мужчины руки, а женщины дагодайтесь что?

Мишута

Ноги

Нина Кочурова

нет ни ноги, а спинку с её продолжением

Мишута

😄 Буду знать теперь))

Нина Кочурова

Знать мало, проверить надо на примере жизненном.

Мишута

Хорошо)))

Натали Наталья

да? не обращала внимания))))) следующим летом обязательно присмотрюсь))))

Ирина S Россия❤️

Всё очень просто! Мужчина на носочках сразу же потеряет равновесие!

Виктория Моховикова

так всё просто,на носочках-грудь вперёд,на пяточках хр,,,н вперёд

Мишута

😆 😊

Лариса Москвитина

Женщина легче на носочках, так как привыкли ходить на каблуках

потому что у девушек пальцы от каблуков отрафировались)

Раушан Тулендиева

Ха ха не обращала внимания, следующим летом пригляжусь

Мишута

😊

Александр Цюпа

вы видели пятки мужчин? зачастую можно бегать по углям

**
****** ***

В любой ситуации женщина должна выглядеть красиво...

**
****** ***

Нет, рыдать не надо. Желаю вам вашей половинки....чтоб нашли...чтоб прямо ваша. И счастья вам!!!!

Мишута

Спасибо!) 🌷

**
****** ***

😉

Мишута

😉

**
****** ***

)

Ирина Соболева

ну мы же разные как и полушария головного мозга

Шумелкамышь.

Потому что женщины купаются,а мужчины-плавают.

Шумелкамышь.

Тюменская.

Мишута

Есть один знакомый дядька там.В Тюмени. Однокласник отца моего. Как погода у вас там сейчас?

Шумелкамышь.

типа бабьего лета.С большой натяжкой.А у тебя?

Мишута

Лето ещё))))

Шумелкамышь.

Везет.у нас его почти и не было.

Галина Березенцева(Волгоград)

Это как мужчина чешет затылок,а женщины виски

Мишута

😄 )))

Людмила Простолюдмила

у девушек грудь перетягивает, а у мужчин попа

Мишута

))))))))

Из-за разного распределения центра тяжести.

Мишута

(◕‿◕✿)) ⊹⊱✿❋❖❋✿⊰⊹