Мишута

Почему по горячему песку девушки ходят на носочках, а мужчины на пятках?

Ответы · страница 3

и почему ??

Мишута

Может женщины привыкли ощущать себя на каблуках,а мужчины жмут на педали в машине...

да наверное , я баюшки , пока , пока ,

Елена Белая

И почему?

Елена Белая

Себя жалко было.Наши женщины, как одна, сказали, что просто выскочили бы из машины.

Мишута

Ну это со стороны все умные.А в стрессовой ситуации простой нетренированный человек теряется чаще всего.Советы давать легко после...

Елена Белая

Я себя успокаивала, что и профессионалы иногда впросак попадают.В своё время Горбачёв приехал к нам в область, и наш главный решил съездить посмотреть на него.Машину оставили на взгорке,Но она почему-то снялась с ручника и поехала на горбачевскую толпу.Переполох был ещё тот, в итоге водителя уволили, а Горбатый в наш город ехать отказался.

Мишута

Зато сейчас масон меченый в Германии живёт.Страну разрушил,Германию объединил.

Мишута

Я не хочу его даже обсуждать.

Zirinka

И почему?

Мишута

Не знаю.Женщины может представляют что на каблуках,а мужчины на машине едут будто...

Али Август

и почему?

Мишута

Не знаю))) Женщины--как на каблуках,мужчины --типа на машине)))))

S*
Svetlana *****

Не знаю

Мишута

Нет,не знаю.) Есть предположения только некоторые)

Мишута

Привычка. Женщины на каблуках,мужчины --давят на педали авто)

Ко
Коко

не знаю

Мишута

Наверно женщины представляют себя на каблуках,а мужчины жмут на педали машины))) 😄

Ко
Коко

)))) может и так

Ася Акулова

Не знаю

Мишута

Откровенно говоря я не знаю сам. Может женщины ---вроде как на каблуках ,а мужчины педали "жмут" в машине...