Мм
Ммм

Ещё один день на отдых.....харррашшшооооо........

Ответы
Ан
Ангел

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Мм
Ммм

Такой ты разумный...сколько ж тебе лет?

Ан
Ангел

Такой ты разумная...сколько ж тебе лет?

Ан
Ангел

Хороший возраст=Не рассуждай, не хлопочи!..
Безумство ищет, глупость судит;

Александр Бавин

Не поленился сейчас -карандашом потыкал в календарь ... ! Отдаха а а аем ! В 2017 году -115 выходных . Почти 1\3 года .... ! Во даём ! Японцы от зависти помрут ... !

Vladimir Ch

В смысле работы. Они там как муравьи пашут. Из работы культ сделали.

Мм
Ммм

Мы говорим с вами на разном языке.предлагаю закончить диалог. Не интересно

Александр Бавин

Я своё отработал . 50 лет .

Мм
Ммм

А я ещё Пашу. В инвестициях

Александр Бавин

Судя по фотке Вам ещё только 30-32 ! Ещё ой -ёй -ёй !

Татьяна Абрамова

На новый год попала в больницу с тяжелым переломом ноги! 14 дней на растяжке пролежала пока в больнице Новогодние каникулы не кончились,ХАРАШШШООО!

Ink World Service

Отдых - это когда сам себе выделяешь сколько угодно времени. А нормированный отдых - это бред в рамках.

Артур Недбайло

У нас не хорошо ! Чем больше отдыхаем, тем меньше получаем зарплату !!! Почасовая оплата труда !!

Артур Недбайло

Да нет ! Ничего, зато 1 час дорого стоит ! 30% особая вредность, 17% ночные, 15% сверхурочные (6-ти часовой рабочий день) Вот так проценты на неплохую зарплату накапывают !!

Владимир

Да так, как мы сегодня работаем, можно еще неделю сидеть дома!

Мм
Ммм

7.12 полечу в командировкк

Мм
Ммм

В пятницу 10.11 уже вернусь

Андрей

👍👍👍как раз вольер для собаки успею достроить...

Радуга

Как я вас понимаю!!!и какой кайф не работать👍👍👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Так день за днём и достигнешь вечный отдых и покой.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Думай или не думай, тебя это не спасёт.😆

Мм
Ммм

Звучит угрожающе....вы мне угрожаете сейчас Милый?

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет. Я никогда никому не угрожаю. Это просто пришло по теме, не более.😅

Мм
Ммм

Как пришло так пусть и уйдет....я знаю свой конец...и ничего больше мне не страшно...идите с Богом

Галактионова Елена

Очень даже. Жалко что 7го ноября праздник отменили.

Виктор Молчанский

Что так перерабатываешься, что счастье в отдыхе?

Виктор Молчанский

По тебе не видно, выглядишь хорошо...

Всем Мира

А потом шесть дней подряд работать.отлично!)

Мм
Ммм

Я, так вообще в командировке буду

Всем Мира

Зачем ехать в командировку?

Мм
Ммм

Работа у меня такая....открываю агенства в регионах

Мм
Ммм

Нет, агенства по страхованию

Дикий Ёж

Остальных животных конечно же тошнит))))

Владимир Егоров

А что хорошего? Как отдыхать без денег?

Владимир Егоров

Я работаю в газпроме , в Свердловске. Это у вас в златоглавой всё хорошо, а здесь на периферии в дали от денежного мешка болото полное. Живёте на наши налоги там в Москве.

Мм
Ммм

Я, кстати, если что из Свердловска, Екатеринбургом зовётся....конечно все у меня хорошо, мужа нет, в Екатеринбурге квартиры продаю, в Москве снимаю, и живу с сыном...не на кого положиться...никого нет...конечно хорошо....это только мужики ныть могут

Владимир Егоров

Ладно, это всё лирика. На мою зарплату в 25 т.р., в газпроме это низменно для такой корпорации. Когда меня спрашивают где я работаю, мне стыдно даже отвечать.

Мм
Ммм

Ищи и уходи на другую....я тоже в этом году поменяла, 4 место без работы сидела

Фанис Галиуллин

Доброго дня и хорошего настроения))

Владимир Болоткин

Хорошо но рыбка не клюёт Это плохо

Андрей X

в кроватке.........😜

Андрей X

в одинокого за падло......... 😉

Андрей X

да одному! или одной! неправильно 😉

Ренат Пасюк

всё вам мало , а работать когда ?

Ренат Пасюк

конечно , 7 , на новый год 10 дней , это спиться можно , и подраться , а раньше 2 января все шли на работу , и всё было хорошо .

Па
Пако

В Японии неделю в год отдыхают

Roka M

Хорошо бывает в деревне летом

Roka M

Не могу на счёт этого с вами поспорить какая умница оказывается вы все знаете.

Мм
Ммм

В детстве три года жила в деревне, так что я могу себя с полной уверенностью назвать деревенской...хотя...потом были города, города , города

Roka M

Значит у вас хорошие воспоминания остались

Мм
Ммм

Детство...мама, отец, конечно хорошие воспоминания...

Roka M

Да спору нет я с вами полностью согласен