Lady_Valya

Говорят блондинки тупые.Вы с этим согласны? Как думаете им помогает цвет волос в чем нибудь? Если,Да,то в чем?

Ответы
Во
Воздухоплаватель

Не придерживаюсь такой точки зрения т.к. сам блондин )

Lady_Valya

я тоже блондинка! крашенная правда! но все же мне нравится быть блонди))) иногда пользуюсь "слабостью"мужчин))) они всегда стараются помочь блондинкам))) Порою в автосервис езжу не только на своей машине,но и мужа))) Даже муж,понял,что я сделаю тоже самое и гораздо дешевле!))) Строю,глазки,прошу скидку! ИИии ,опля! Ну уж естественно все безобидно!

Во
Воздухоплаватель

Как же класссссно быть блонди!!! ))) А вы,сопливо-похотливые юнцы,продолжайте и дальше рассказывать друг другу ваши анекдоты про блонди!

Te
Terminator-Term

да лана

Lady_Valya

??? по-русски пожалуйста свой ответ пишите!

Lady_Valya

ну вы то согласны с этим стереотипом???

Lady_Valya

Воооот! уже пошел диалог! Вы не согласны с таким мнением! а как думаете,блондинке проще жить,чем остальным?

Lady_Valya

а почему??? (ваше мнение!!)

Te
Terminator-Term

она умеет прикидываться дурочкой ,чтобы выйти из сложившегося положения