Киса Мурыся

Какой жанр сейчас в Вашей жизни?

Ответы
Константин Стемковский

Я держусь лояльной линии
с нравом времени крутым;
лучше быть растленным циником,
чем подследственным святым.))

Киса Мурыся

Живем весело, значит комедия 😄

Бо-Рест

Хочешь чтобы тебя уважали — прежде всего уважай сам себя.

Сергей Джубуев

ужастик с элементами мелодрамы.

Сергей Джубуев

Согласен.Но все мы люди.И хотим все побыстрей.А потом я сам не ожидал,что это так затянется.

Киса Мурыся

И начинаете себя мучить и терзать, У вас даже вопросы такие на странице

Сергей Джубуев

Какие?Детство у меня очень счастливое было))Да и не мучаю я себя.Просто немного устал от этого.Все просто!

Киса Мурыся

А вопрос про одиночество уже убрали)))) ну и хорошо, если всё здорово. Съездите куда нибудь отдохнуть, по работе это не то. А вот когда все для тебя и думать даже о еде не надо, это здорово

Сергей Джубуев

Буду стараться.Умом я все понимаю.Но иногда сердце и эмоции берут верх.

Назар

Ренессанс 😇 👿 🚬 ☕

Назар

Точно. Неописуемая! Весна осенью!

Владимир Романюк

Точно не комедия.

Владимир Романюк

Сложный вопрос. Наверное, ответ на него в большей степени зависит от личного отношения.

Борис Седов

трагедия

Киса Мурыся

Это конечно эе тяжко, но может это начало уже чего-то другого....

Борис Седов

жена умерла в прошлом году.

Киса Мурыся

Сочувствую , но жизнь продолжается. Дети есть?

Киса Мурыся

Сколько лет вместе прожили

Киса Мурыся

Ну ничего не изменишь, нужно жить и есть для кого

Киса Мурыся

Тогда удачи и здоровья всем

Фавзия Валиева

музыка

Киса Мурыся

Согласна, что больше предпочитаете?

Фавзия Валиева

верни мне музыку , без музыки ...........