Таня Вечность

Мужчина с которым встречаюсь ниже меня ростом,я не обращаю на это внимание,а он комплексует,может он прав?

Ответы · страница 2
Юрий Большаков

он не прав все равно когда он на тебе лежит все выравнивается. и можно на ухо прошептать не наклоняясь. Правда?

Вера Гудкова

его надо поддерживать многие мужчины любят женщин выше себя.Вы его чаще хвалите за всё хорошее,что он делает

Игорь Шелудяков

Главное чтобы Вас не смущала его макушка, а его Ваш подбородок... ( шутка ) Его комплексы зависят только от Вас

Сергей Федин

Когда по Вас он все съелозил.Добрался до самых нежных мест.Да Вам должно быть по хер,что ниже ростом или нет.

Лилия Саитова

ну мужчине действительно не удобно когда женщина крупнее его,он наверное себя чувствует таким ничтожным

Роберт Бирих

Вопрос очень личный... Если невозможно изменить ситуацию, то некоторые люди меняют отношение к ситуации...

Алекс Венцель

Для мужчины маленький рост это всегда комплекс, но пусть гордится тем, что у него такая женщина...))))))))))

Неклюет

Я не женился по этой же причине, не мог избавиться от этого комплекса, со временем этот комплекс ушел.

Владимир Ч

нет не прав,как говаривал один мой знакомый если женщина выше тебя то это поднимает твою самооценку

Yury Medny

Смените ему обувь, если не поможет, купите Ходули, если не поможет примите кардинальное решение

Алексей Еременко

У МЕНЯ СУПРУГА НА ДВЕ ГОЛОВЫ НИЖЕ МЕНЯ И ЭТО МЕНЯ НЕ НАПРЯГАЕТ ЛИЧНО Я ДУМАЮ НЕ СТОИТ ПЕРЕЖИВАТЬ

Анатолий Муйтуев

Все низкорослые, так или иначе комплексуют. Главное механизм хорошо работал, остальное ерунда.

Бас Тинда

какая ерунда--пупок с пупком всегда сойдутся==говорил мой близкий друг выше меня на полметра)))

Таня Вечность

Ну у него это чуть не комплекс,но ведь не икуда не уходит

Бас Тинда

тогда просто коккетничает))) чтобы уговаривали и хвалили почаще))

Владимир Никитенко

Странный комплекс,не прав он.Есть мужмки,которые просто тают,только от того что дама выше его.

Виктор Маркелов

Если Вы обращаете на это внимание и считаете оное недостатком, проверьте свои чувства к нему.

Елена Мазырко

Эти комплексы преодолеваются только между простыней. Если он там- герой, остальное- бред!)))

Степан Разин

Маленькие они всегда поганенькие. Мание величия у них присуще, как у Мендаля с путиным.

Фарит Газизов

без банальностей-Пушкин был ниже А.Керн.а ещё говорят-"в постели все одинакового роста"

Вахтанг Бабуадзе

Пусть радуется, что встречается с высокой женщиной.У Саркози и другиx известныx лиц...

Петр Ермаков

не прав... При чём здесь рост? Размер - другое дело... Может из-за этого и комплексует...