Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы видели как Елизавета Вторая выходила из вагона? Как вам это понравилось?

Ответы · страница 2
Олеся Румянцева

нет, я моложе, чем вы думаете, тогда еще не жила

Надо же, вы не жили в сентябре этого года?..Олеся, тёзка...?

В то время Вы не жили, сто пудов))

Татьяна Булкина

а оно мне надо?Бабуся ,как бабуся..еще и бухает

Опа...вот и негатив...что же Вы, Офелия?

Татьяна Булкина

констатация факта..писали,прилюбливает это она..не валяется,но носик пудрит в обед

Писать могут что угодно... к этому надо с осторожностью)--вот про сестру я такое читал... про Елизавету не приходилось_

Ну может и так) Что с того? Я сам пьяница)--а Вы видимо не любите пьяниц?

Понятная реакция)) .......Мы бываем очень милыми!

)))Ну что ж)...пойду я ...)))До свидания)

Нина Сергеева

Из какого ВАГОНА ? Она в карете ездила ... 😳

Иногда ездит в карете) Но я говорю о поездке в Эдинбург в сентябре

Нина Сергеева

Извините ! Зашкалило ! Я про дочь Петра первого !...ПОРА уходить !

А я вот со своей стороны теперь пристыжен! Потому что я не знал что до Елизаветы Петровны была ещё кака-то Елизвета Первая((((

Нина Сергеева

Да , ладно не смейтесь над убогими ...

Я знаю дочь Петра как Елизавету Петровну)-- но ...может есть ещё одна?... В Англии же Елизавет было две))) Одна теперешняя)--которую между прочим многие шотандцы не называют Второй)-- и Елизавета Первая дочка Генриха Восьмого и Анны Болейн))) ... Это ж все знают!))

Нина Сергеева

Да нет - Елизавета одна ! Это Екатерины было две

Ну вот). Так что разобрались слава богу)))

Марина Андреева

ей уже в ящик пора --а она все по миру шляется!!

Инна

Не видела 😞 , и чего там было занимательного?

А то что женщине 89 лет никто не подал руку, она легонько зацепилась пяткой: то ли за ступеньку, то ли за другую ногу и была в шаге от того чтоб не упасть....

Инна

У них, наверно не положено к королеве прикасаться

Да, возможно--но у неё ведь есть муж и сыновья---неужели им тоже не положено?

Инна

Мужа однако нет, а сына один, сам не очень ловко на ногах стоит ))

А разве муж помер? Нет ведь...А разве младший сын помер? Тоже вроде нет

Инна

Кошмар! И чего это их так много...

Инна

Дать королеве-маме орден "мать героиня"

Владимир Асиновский

это после тогокак они с Орловым баловались ?

Любовь Ивановна Фролова

хм...Елизавета...а я не такая древняя однако)

Ну это не так уж важно если речь идёт о сентябрьском событии)

Людмила Сбродова

я не из её времени,ты про вагон?не рано ли?

Ты из её времени. Дело было в сентябре.

Людмила Сбродова

Ты не по существу, с тобой не интересно и грубостью тянет

Мы оба из её времени--если уж так звучит лучше. Грубостью не тянет. Я по существу. Со мной интересно. С тобой--не знаю. 👈

Наталья Лисиченко

Мне без разницы как она выходит из вагона

Это потому что Вы безразличная)

Марина Шевченко

Не видела, но она всё делает элегантно!

Она чуть не упала--и никто бы не смог подхватить потому что НИКОГО рядом не было!!!

Марина Шевченко

Молодец, удержалась! Но ей не впервой держать равновесие. Когда была помоложе, принимала парад верхом на коне, и какой-то идиот взорвал петарду прямо за спиной у коня. конь вздрогнул, но она так умело его сдержала, что никто ничего не понял. 👍

Это наверное было давно? Я о таком не знал)

Мария

не тебе судить !! ей - 89!!! она МОЛОДЕЦ!!!!

Мария

извините !! ваше благородие!!!

Мария

и как вас величать ??? ваше сиятельство или святейшество??? ха-ха-ха!!!!!

Ну до святейшества мне далековато))) и графьёв в роду вроде нет...мне кажется...)))) Но всё ж таки на элементарную вежливость я могу претендовать?))))

Мария

но тогда почему Царя простой люд называл на "ты" и не понятно почему вы так оскорбились??? этот сайт приколов и юмора и зачем так реагировать!!!! мне тоже пишут на "ТЫ" а мне 58 ну и что я просто не обращаю внимания!!!! но если я глубоко оскорбила ваше достоинство прошу еще раз ИЗВИНИТЕ!!!! 🌹

Так... я Вас умоляю. Не будем открывать дискуссию на заезженную тему))) 🌷

Мария

берегите себя!!! удачи !!!! 😝

Прошлое

А Вы где видели? Вы скучали..без меня?

Я видел по ТВ) Конечно скучал!) Какой медведь без Маши?)))

Прошлое

врете все..До свидания..я домой...день без Спрашки..вполне возможен)))

Инесса Олеговна! Я не могу без спрашки!)))Вчера едва не выбросился с балкона когда меня забанивали---два раза!))))

Прошлое

не надо с балкона))))))))))))))))) кто забанил..когда успел???

Не знаю кто--наверное мудераторы? Часов в пять вечера, я не помню)

Прошлое

идите уж полежите)))труженник печатного слова

Борис

Не видел, я в это время в городе был...

Уральская Рябинушка

Елизавета была в единственном числе

Александра Кирилович

КАКАЯ ЕЛИЗАВЕТА И ИЗ КАКОГО ВАГОНА?

Я ж написал)--Елизавета Вторая )) А из вагона поезда в Эдинбурге)

Юлия Юрушева

А вы это видели?Долгожитель вы наш!

Юлия Юрушева

Мне не помагают.А может потому что не прошу?

Я не знаю...не знаю... не помогают и тем кто просит.. так что.....

Юлия Юрушева

Это дело каждого верить или нет.Я атеистка.Так воспитана и это уже в крови.

А я не знаю кто я.... но не астигматик)))

Юлия Юрушева

А что такое астигматик?Астигматизм я знаю,что это связано со зрением.

Оксана Рудык

не видела,я тогда еще не рлодилась

Ошибаетесь) Когда Вы родились королева уже лет 20 была королевой)

Оксана Рудык

тогда- все равно не видела

Это было ужасно--она едва не упала.

Ева Адамова

не видела, а как она выходила?

Ева Адамова

сама собой или споткнулась?

Зацепилась пяткой легонько, хорошо что руку с поручня не успела убрать

Калиниченко Игорь

Из вогона омнибуса или метро?

Калиниченко Игорь

Ой, не успел исправить вогон на вагон..Ну, тут не Скайп))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

блииин..., и здесь опоздала...))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😜 у меня соседка через пару недель 100-летний юбилей отмечать собирается и ниччё))

Нормально!))) Ну мне такое не светит, но всё равно жить собираюсь....ещё какое-то время))) 😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

желаю ... полтиничек ещё вам повеселиться..

Спасибо) И Вам долго жить и счастливо)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

благодарю... Пока не жалуюсь.