Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы видели как Елизавета Вторая выходила из вагона? Как вам это понравилось?

Ответы · страница 4
Juri Kuznetsov

А как она выходила?

Едва не упала. зацепившись--и никто не смог бы подхватить....

Juri Kuznetsov

ТБ надо соблюдать всегда. Эта книга написана кровью, как нам говорили на занятиях в училище и в универе...

ТБ? Я так обычно сокращаю туалетную бумагу когда пишу список покупок...

Juri Kuznetsov

Это вы в отделе Техники Безопасности никогда, видать, не работали. Для них ТБ и ОТ - это не Туалетная Бумага и Оптовая Торговля...

Не работал, это правда) Но тесно общался с нашим институтским инженером по ТБ и ОТ) Ох его не любили в администрации)))

Juri Kuznetsov

А их все не любят. Работа у них такая, нас поправлять...

Галина Осташко

А как она выходила?

Галина Осташко

Ну все-таки много лет, а неловко наступить каждый может
,

Наталия Осипова

А ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ?

Это было в сентябре, уже наверное нигде не посмотреть(

Нет,я не видел фильм, я видел в новостях их Эдинбурга)

Багдат Избасаров

нет не пришлось ...

Она могла упасть. Никто бы не смог подхватить

Светлана Булавина

Как?Я не видела....

Она едва не упала, споткнувшись--никто не смог бы подхватить

Светлана Булавина

Ну......Не знаю....Наверное,к ней нельзя прикасаться.Это ж ни просто так!!!!!!

Возможно что так и есть. Но если б она упала?

Светлана Булавина

Даааа и ......х ...й с ней!!!!......Ей поди уж лет 200?

Ирина

не следила за ней

Так и я не следил--по ТВ показали в новостях)

Ирина

и что интересного показали7

Дело в том что она едва не упала---а если б всё таки начала падать--никто не моог бы подхватить--никого рядом не было!!!!!

Astri ...

Не видела..и как?)

Она чуть не упала--а поддержать было некому!

Astri ...

Ого. Потом досталось всем.

Потом были бы проблемы. Но к счастьюобошлось---но ведь нет гарантии что это не повторится--идиотские традиции надо пересматривать!"

Astri ...

Нам со своими бы разобраться))

Это да! Блин...я так жалею что не доживу до того момента когда всё У ВАС разрешится)))) Но кто знает..может в лет 10 и уложитесь?)))

Думаете всё раньше разрешится?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не видели? А как?

О...Оля или Коля, не знаю...) А что ж Вы, передумали поболтать на пикантную тему по скайпу)))?............Ладно, я не настаиваю как Вы поинмаете))) А королева выходя из вагона едва не упала--вот была бы беда...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё она тогда в вагонах одна, без поддержки ездит?

А вот спросите ихних блюстителей традиций))--может никто не должен касаться её Величества)?

Гарсон №2

ну ты загнул)))

Давай свои версии, ....коллега)))

Гарсон №2

да мне это не нужно, знать)))

Ал
Алеся

нет. не видели

Посмотрите если найдётся ролик--мир был в мгновении от трагедии--если бы она упала--кто отвечал бы за это?

Ал
Алеся

хорошо. спасибо

Лариса Москвитина

Нет не видела

Вот. Есть такие вещи--незыблемые! Хотя и идиотские...

Да, гонору много, а человечности мало)

Есть и другие монархи в Европе---беспонтовые!)))Однажды у Хуана-Карлоса заглох байк на дороге---некто остановился чтоб помочь разобраться--и не сразу узнал что имеет дело с королём Испании--а когда узнал---чуть не умер от неожиданности)

Принц--это не то что король.. С принцем может и можно общаться по-человечески--но когда он станет королём--фигушки)

Ну извините! Не родись принцем, а родись...кем-то другим))))

Маргарита Просто.

А что не так???

Она едва не упала--а поддержать никто не смог бы

Маргарита Просто.

ужас...

Лариса

Какой фильм?

В Эдинбурге в сентябре)) ....Это не фильм))))

Она ездила в Шотландию. Выходя из вагона едва не упала. Если б падала---никто не мог бы подхватить потому что никого рядом не было!!

Валентина

не не видела

Она едва не упала, а рядом не было никого ктоб руку подал или подхватил если что..

Eлена Leona

где и когда?

Да вот недавно когда в Эдинбург ездила праздновать рекорд пребывания на троне

Eлена Leona

Упустила...посмотрю, скажу))))

Гр
Грета

нет. а что?ъ

Она едва не упала, а подхватить было некому!

Гр
Грета

почему?

Потому что никто не подал руку--она выходила первая, муж был за спиной(

Гр
Грета

главное - что не упала!

Я думаю что в ту секунду у всех встречающих её на перроне остановилось сердце

Гр
Грета

возможно

Странник

старенькая

Вот-то-то и оно! Никто не подал руку, она едва удержалась!

Странник

к ней прикасаться никто не имеет права

И очень неправильно! Если б она сломала ногу или руку при падении--эти традиции пересмотрели бы!

Геннадий Кокшаров

как? Раком??

Нет))) Она так не смогла бы)--она старенькая!

Геннадий Кокшаров

Тогда респект Её Величеству!

Лилия Деинега

Из какого?

Из того в котором она приехала в Эдинбург конечно...

Лилия Ильг

не видела

Она едва не упала--но никто не смог бы её поддержать--никого не было рядом

Лилия Ильг

моей матушке 89 она сидит без вылазно в загородном доме моей старшей сестры не выходит со двора

Ну а королеве нужно было выйти в свет--пока она в состоянии--она будет двигаться...

Лилия Ильг

а её сын оставаться вечным принцем

Я не знаком с этими тайнами мадридского двора, но краем уха слышал будто Елизавета не хочет чтоб Чарльз наследовал корону, а чтоб сразу внук на её место пришёл)