Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Ситуация !
Девушка беременная и утверждает что он отец !
А он утверждает что её пальцем не трогал !
Вопрос :
- Кто говорит правду ?

Ответы
Sa
Samson

Ну ... а из какого города девушка утверждает что у неё ... ребёнок? И какой смысл доказывать ... если девушки часто залетают от "неизвестно кого"? Ребёнок чуть подрастёт - сразу видно будет ... чей он?

Она только беременная! А оперативноследственные мироприятия, 3 месяца! Тут у парня проблема большая!

Sa
Samson

К сожалению. Так как в действительности даже если молодые люди "живут вместе" ... это не гарантирует что ребёнок - от этого молодого человека. Но в такой ситуации и не говорят: "я её пальцем не трогал"? Так что я немного склоняюсь на сторону парня.

Ну может быть мне тебе все ее заявление дословно написать? Тебе смысл ясен, или ты и этого не смог понять?

Дима Смешной

Пальцем не трогал,это правда,но и что он может быть отцом,тоже не ложь.))))

Victor Arthur Stratfeald

пальцем может и не трогал , а так можно сделать тест днк .

Де
Денис

Все вопросы снимет генетическая экспертиза.

А сам ты себя оправдать не сможешь?

Де
Денис

А как ты можешь оправдать, если есть два человека, заранее противоречащих друг другу? Вот она говорит, что он отец, а он говорит, что нет... Чем еще они свои слова докажут?

Видишь ты уже не уверен в себе! Если бы ты был уверен в себе, ты окончательно стоял на своём и сказал, ОНА ОБВИНЯЕТ, ВОТ ПУСТЬ И ОПЛАЧИВАЕТ ЭТИ ТЕСТЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ! А в твоей ситуации оправдываться сейчас тебе, и оплачивать всё тебе!

Де
Денис

Да насрать. Уверенность тут не при чем. Правда нужна мне, я и добьюсь ее.

Де
Денис

Ну да, гораздо умнее тупить как два барана.)))))))))))

Д&
Димитрий "киржачский"

Плевый вопрос. 25000 за тест ДНК - и нет вопроса.

Оплачивать ты будешь? Или на неё перекинешь! А оправдаться тебе надо, ты уверен что прав? Большие деньги, можешь и на ветер!

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну наверно я-то знаю прав или нет. Оплачивать будет в итоге тот кто проиграет суд по установлению отцовства. А промежуточно - оплачу, найду

Ты ещё не знаешь правила закона! Обвиняемый ты, дача ложных показаний, коррупция, .....она тоже не дура, что на тебя глаз положила, да и ты не можешь быть уверен в себе на 100%.Соседка тебя в этом обвинять не станет!

Д"
Димитрий "киржачский"

На оплату теста найду. А спал я или нет нааерно знаю.

Вот, уже неуверенность в себе! Наверно!

Aleks Sh

оба.. не пальцем ж трогал😜

Aleks Sh

с двух фраз составить доказательство?? .. я не Холмс.. Шерлок)))))

Де
Деймон

Провести очную ставку и понаблюдать.

А понятые? Она ведь стесняться будет!

Де
Деймон

Записать беседу на видео камеру.

Нет, понятые это стандарт, а ей показать ведь надо! Доказать!

Де
Деймон

Снимаешь на камеру беседу, отдаешь независимому эксперту психологу для анализа.

При чем тут психолог? Что он у неё в животе творится?

Вобщем не сможешь ты себя оправдать! Будь осторожнее

Станислав

Трогал, трогал, и не только пальцем!

Fahr

девушка, ибо не пальцем дитё делают

Михаил Кравченко

Генетическая экспертиза покажет

Натали

Смотря каким пальцем не трогал

Вячеслав Казаченко

Ну пальцем может и не трогал...

А как хоть это доказать сможешь?

Вячеслав Казаченко

Ну если реально не трогал,то и стрематься нечего. А если не уверен,будь мужиком!

Оксана

Глупые Вопросы Сразу Удаляю

Александр Ясноокий

Бывает. Непорочное зачатие.

Андрей Демченко

Ребёнок скажет правду

Malыshka Mю

Тест на отцовство

Дмитрий Решетов

эксперт покажет

А ты сам доказать не в состоянии?

Дмитрий Решетов

когда сучка на тебя алименты заявит ,,,, ты вот это судье скажи!!!

Дмитрий Решетов

ага ну ну давай.!!!! попробуй даже если дите будет негром

Если я в себе уверен, я просто буду стоять на своём до конца! И скажу, проводите что хотите, не я! А ты уже неуверен в себе и пытаешься организовать экспертизу, ты предложил, тебе и оплачивать!

Дмитрий Решетов

Читай ГПК РФ и порядок представления и истребования доказательств

Извини, но у меня Уголовный Кодекс РФ всегда под рукой

Юрий

наверняка оба.

Юрий

она беременная. он отец. и беременел он её не пальцем, а тем, чем положено беременеть!

ты ещё что нибудь смешнее придумай !

Mr. John Doe

ЭКУ расскажет.

Mr. John Doe

Чел, поправь мозг! Как я могу дать заключение о том, кто кого имел? Эксперты пишут про такие ситуации.

Евгений Загаринский

Парень

Евгений Загаринский

Нет, буду давать деньги на пропитание

Вот видишь, ты виноват!А утверждал что парень говорит правду! А это уже статья! Заводят дело, а там она и в изнасиловании обвинить может!

Евгений Загаринский

Парень не виноват, мало ли он где был, его друзья могут подтвердить алиби

Они свечку может быть держали?

Евгений Загаринский

Скорее всего