Ма
Машынька

Мне необходимо знать, что конфеты очень полезны для здоровья и фигуры. А то я ем и плачу... Правда жы, что конфеты очень полезны? )))

Ответы
Helena Veselova

Очень! Они очень полезны для здоровья стоматологов и фигур диетологов и других сопутствующих медицинских специальностей!

Ма
Машынька

Ну вот! Значит, все четко! Пойду еще пару заточу! Я теперь очень полезная для обчества!)))

Helena Veselova

С чаем!!! ☕

Валерий Сумский

Я ем только дорогие конфеты (4000-5500 руб/кг) и их по понятной причине есть много не могу

Elena Zhol

А иногда и полезны)) может не для фигуры, но для здоровья)) для мозговой энергии.

Дэн

Торт полезнее, но и конфеты поднимут тонус и укрепят настроение.

Акакий Акакиевич

Конечно. Никогда не слышал, чтобы кто-то умирал от конфет ))

Ма
Машынька

Ура! А то .. вредно.. вредно.. еще голосом таким противным...
ВКУСНО! И это главное!))) 🍬🍬🍬 Вот ... это вам.. Мне вчера центнер надарили! Вполне приличные конфеты!)))

Акакий Акакиевич

Спасибо) Ах, ну да. Новый год же ))) Кстати, читал я как-то статейку об одном эксперименте. Там детей кормили только тем, что им хотелось. И представьте себе, дети не только не стали болеть, а еще и поздоровели. Правда, давно это было и не подтверждено. Но вот так )))

Ма
Машынька

Когда ходила на йогу в группе, там много всякой инфы давали и по аюрведе в том числе... Поговаривают, что сладкое необходимо, впрочем как и все прочие вкусы.. Ибо баланс предполагает баланс...
Наверное, конфеты надо делать самим... и я даже не сомневаюсь, что смогу это дело состряпать... орехи, курага и можно даже в шоколад оформить... Но мне откровенно лень... )
Какой интересный эксперимент... И выводы тоже... И все сводится в одну точку... к одной идее.. есть нечто, что не постижимо для ума человека и что человеческая логика не есть истина в последней инстанции.

Акакий Акакиевич

Да может не все так мистично. Вкус же - это своего рода маркер "полезное/бесполезное". Для жаждущего даже вода приобретает приятный вкус. Фрукты, овощи и многие полезные штуки имеют приятный вкус. Это может быть результат эволюции и своего рода генетическая память. А сладкое... Фрукты тоже могут быть сладкими, но их же не записывают во вредные продукты ) Это просто люди научились извлекать сахар в неограниченных количествах )

Юр
Юрил

Успокойся...Пользительны факт...Только без фантикофф...🙄

Майкл Карлсон

раньше возможно и были-сейчас состав читать страшно

Звёздный Искатель

Не скажу ничего в их защиту, но и ругать не стану.)

Валерий

...да Вы милочка, окатца та ещЁ извращеночка))))

Валерий

не спорю)...но есть же мера)

Ма
Машынька

Да я всего то штучек пять.. не больше)))) А чо они их надарили целый центнер? .. Этта они винаватты, а я ни винаватайя!)))

Валерий

...ну конечно же они!)..это же их фигура со здоровьем будеть страдать))

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤦‍♀️ Ладно! Я их спрячу! ))) Я хорошо спрячу! )))

Валерий

я верю!))))))))))))))

Александр Шебалин .

Очень,когда на них только смотришь.

Вера Гудкова

Сейчас много полезных конфет.

La Testa

В определённом количестве да

Parchemin

Да, полезны. Ешь на здоровье.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для зубов еще как вредны

Раиса Бобкова

Повышают сахар крови...

Кажимухан Тулеуов

Да.даже просроченные

Юрий Рыбин

Ешь , ешь на здоровье

Сергей Греков

Да, особенно мясные.

Алексей Иванов

ну а аппетит у тебя

Артём Кузнецов

Полезны, но в меру