Никита Ближний

19 мая 2022 года как минимум 75 должностных лиц доложили Совету Безопасности ООН, что «мировой продовольственный кризис, который уже усугубили пандемия COVID-19 и изменение климата, из-за войны в Украине скоро перерастёт в мировой голод» Какие советы помогут в эти трудные времена и где их найти?

–2
Ответы
Бо
Борис

Так глобалисты решают демографическую проблему, они считают, что планета переполнена и нужно сократить потребление, тогда численность сама упадёт. Это ведь настолько очевидно... И война и пандемия и голод... Всё для этого

Константин Камнев

то есть к БП прийдем. Совет один - вступить в Клуб "Наука Побеждать" Эда Халилова. Там грамотно и по делу даются рекомендации что делать и когда, и как. Плюс - это коммьюнити сильных духом людей по всему миру.

Никита Ближний

Что такое БП?

Татьяна *

Отправить всех американцев на их континент и не впускать в Европу. Устроить им изоляцию. И всё наладится

Vi Za Vi

Ну ты не отсидишься в тепле,в своей квартирке. Глобалисты и до тебя доберуться

Миша Чернов

посчитайте цифры и вы увидите какая это чушь

Lady Winter 🇷🇺

Совет один - дружить с Россией надо.

Ирина

Прекратить войну!🖼

Никита Ближний

Так на это не только война влияет, но и другие факторы.

Ирина

Конечно,но это главное

Георгий Клинцов

Пусть насекомых жрут.