(Вечность)

ЧТО ВАЖНЕЙ СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР?

Ответы · страница 12
Лейла Якумова

характер мы получаем сгенами, а силу воли вырабатываем в себе сами

(Вечность)

А мож за счет силы воли мы формируем характер?

Светлана Челышева

иногда бывает так: сила есть, а воли нет. А характер всегда на месте

Людмила Кашигина

Характер и есть сила воли, все зависит от величины этой самой силы.

Алексей Пигулевский

Опиши оба случая с характеристиками, желательно без "Caps" нажатой...

(Вечность)

Да здесь и козе ясно что главней

Алексей Пигулевский

"козе" - это наречие? Занятно...

(Вечность)

Это выражение такое,а проще без силы воли нет характера

Алексей Пигулевский

Ну, могу поспорить в философских определениях...

(Вечность)

Тогда прочтите ответы людей и спор ваш останется неначавшись.

Алексей Пигулевский

Да я и не спорю... У каждого - своё мнение... Я своё даже не высказал...

(Вечность)

Я практик а жизнь учитель хороший

Ив
Иванова

но ведь сила воли это составляющее характера??? я так понимаю, а Вы?

Senin Awkiyam ? (

и то и другое если нет характера то сила волия не будит я так думаю

Сергей Тихонов

Сила воли.Характер формируется при достижении поставленной цели.

Yuranesteroff

безвольный маразматик или волевой шизофреник. и то плохо и другое

El
Elen

Надобно иметь силу характера,чтобы говорить и делать одно и то же

Наталья Демакова

и то и другое что такое воля без характера как и характер без воли

Qwerty

Одно без другого разве может быть? Слабохарактерность исключаем.

Ирина Ермакова

наверное...и воля..и характер..наверное...больше всё таки характер..

Кристина Гренц

сила воли зависит от самого характера я думаю. мой ответ характер

Наталья Грачёва

По-моему, сила воли черта характера. И она безусловно очень важна.

Лана Мороз

смотря какой характер? А сила - она всегда сила: воли или неволи....

Николай Холодилов

Конечно же сила воли. Она в основном и формирует характер)

Роман Музыченко

И вот вспомнилосьи сила есть и воля то же есть,а вот силы воли нет

Анжелика Житник

Сильный Характер рождает Силу Воли, а слабый характер узы заточения...

Аслан Абисалов

сила воли - это составляющая характера, возможно и отсутствующая

Nikolay Potashov

воля нужна в кратковременной ситуации а характер в долгосрочной

*** Алёна ***

характер...а то у многих сила есть,воли нет или воля есть,силы нет.

Norikan

сила есть!!! воля есть!!! а силы-воли нету так же как и характера...)))