(Вечность)

ЧТО ВАЖНЕЙ СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР?

Ответы · страница 15
Веточка. /

для меня сила воли,потому что характер есть,а силы воли нет....

Евгений Репко

Важна совокупность качеств по отдельности это просто детали

Людмила Малышева

характер можно только показать,а силу воли нужно доказывать

(Вечность)

Ее не доказывают а ломают.

Людмила Малышева

взял сломал и нечего доказывать

(Вечность)

Наличие с.в даст изменить характер

(Вечность)

Наличие показать и есть присущая силе воле,а иначе нет.

(Вечность)

Коль вы далеки от этого даже факты излишни для вас

Ви
Виталий

на одной силе воли далеко не уедешь,поэтому сразу - характер.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Сила воли+ характер.))))

(Вечность)

откуда взятся характеру если нет силы воли?

Ви
Виталий

=))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тренировать надо волю!

(Вечность)

да ну скорей шлифовать характер

Miss Ledyanoe Цarstvo

Или так!

(Вечность)

с.в основа нас а не характер в кое входит обычный перечень

Та
Таниука

А у ВАС нет знакомого Вячеслава, но чтобы он был полвечности?

Та
Таниука

Смогу объяснить, что такое " Пол-", если вы объяснить, что такое "Вечность"))

(Вечность)

Вечность это к чему я шел всю свою жизнь.

Та
Таниука

Значит, полвечности- это то, к чему вы дошли за полжизни...)

Та
Таниука

Я не ерничаю..просто пытаюсь понять..почему у вас такой ник...

(Вечность)

Я уже объяснил за свою жизнь умер не один раз и вернулся

Та
Таниука

Мне не объясняли. Я ВПС впервые вижу

Римма ~~~

Важнее-целеустремленность.Там нужны и сила воли, и характер.

Римма ~~~

Характер. Он и определяет есть сила воли или её нет.

(Вечность)

Сила воли формирует характер и обуздает его а не иначе

Римма ~~~

Если вы по характеру - бесхребетный, то какая тут сила воли.

(Вечность)

Характер это набор черт и порой пагубных

Ел
Елена

Ну так сила воли и является одной из составляющих характера.

(Вечность)

Говорят безхарактерный тогда какие черты?

Ел
Елена

Вы взрослый мужчина и не понимаете элементарных вещей. Думать что ли не чем?

Ел
Елена

Ну да, это явно видно по постановке вопроса, что вы понимаете.

Гузель Яруллина

Даже не знаю- и то и другое, наверно, ведь их можно совместить

Нина Задорожная

Характер вырабатывается привычками,а сила воли,это изнутри!

Максим Пм

А что такое силаволи парадоксально и причем здесь харрактер

Нехочуха

Характер- он динамичней. Не всегда нужно проявлять силу воли

Люция*******

Перетягивание каната,все в жизни важно,не испытывай судьбу.

Люция*******

При сильном характере,можно и в воле не сомневаться,сказал-сделал!

Люция*******

Светланка Васильева

характер для меня важней. без характера и силы воли не будит

Светланка Васильева

ну вам так., а мне вот так!!это мое мнение

(Вечность)

сила воли формирует характер иначе небывает

Светланка Васильева

нет бывает. откуда у тебя появится сила воли если ты без характерный

Надежда Денисова

посеешь ветер-пожнешь бурю... Так и с характером и силой воли

Надежда Денисова

каждый имеет свою точку зрения

Милота))

когда нет силы воли у человека, говорят, что слабый характер

Милота))

🙂

Тамара Кленова

Наверное, сила воли. Она может изменить любой характер..........

Нина Краснобаева

Если нет силы воли, то и характер "оставляет желать лучшего".

Анна Кубкина

характер,при желании,можно изменить при помощи силы воли.....

Рафа

а,сила воли............это и не есть,характер.....сильный характер?

Валера Пашков

И то и другое они взаимо связаны для выполнения задуманного