(Вечность)

ЧТО ВАЖНЕЙ СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР?

Ответы · страница 39
Кто Я?

Сила воли формирует характер.

Ксения Цепеш

я бы не разделяла эти понятия

Ксения Цепеш

вот Вы не просвещенны в вопросах характера и воли, а пытаетесь выебнуться

(Вечность)

вы скорей всего глупы ОДНОЗНАЧНО!

Ксения Цепеш

Скорее всего я учусь на психолога, а характер и воля изучаются изначально, и если Вы дуб дерево, то почитайте элементарно википедию

(Вечность)

Я ЕСЛИ ДУБ ТО ТЫ МЫМРА УЮБИЩНАЯ И ПРИ ТОМ НЕЗНАЮЩАЯ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ТЫ ПАДЛА ЗАКОНЧИ КАК Я 3 УНИВЕРА ЭКСТЕРНОМ А ПОСЛЕ СВОЕЙ МАНДОЙ БЛЕСТАЙ.

Ксения Цепеш

И это взрослый человек х)) если Вы закончили ПТУ то не надо об этом кричать, студенты первого курса скажут Вам о понятиях силы воли и характера, а если Вы шизик то пройдите профилактику

Наталия Лебедь

Силу воли формирует характер

(Вечность)

Откуда взятся характеру коль нет силы воли вот и выходит что она формирует железный характер

Наталия Лебедь

А как воспитать силу воли, если ты "тряпка", ну нет характеру...

(Вечность)

Вот видите нет характера нет черт это все исходит из нас с рождения сила воли формирует все

Наталия Лебедь

Да ради бога, пусть будет как Вы говорите, не сердитесь...

Зинаида Виденеева

силу воли сохраняет хорактер

Эдуард Юхнов

Характер! Силы воли может и не быть, а от характера никуда не уйдёшь!!! )))

Эдуард Юхнов

Ю~
Юля ~

сила воли-это и есть характер

Камикадзе-Божественый Ветер

сперва сила воля потом характер. ☕

Виталий Шолохов

Это нераздельная субстанция.

Виталий Шолохов

Характер человеку формируют родители до 5 лет. Силу воли он "качает" сам всю жизнь.

Татьяна Ильиных

Характер это и есть сила воли

Татьяна Ильиных

да что вы говорите, а вы просто сами задумайтесь над этими двумя словам!? они одно и тоже обозначают только называем их другим словами

Жасулан Набиев

сила воли это и есть характер

(Вечность)

скорей формирует его так верней

Айгуль Мукешева(Сеитова)

думаю, это похоже на синонимы

Айгуль Мукешева(Сеитова)

я остаюсь при своем мнении

Ольга Шаповалова

одного без другого не бывает

Татьяна Горбунова

Для фигуры плохо, а так...нормально)

Татьяна Горбунова

Надо же! И почему же я этого не знала раньше?))))))

(Вечность)

видать тело для вас важней

Татьяна Горбунова

Неа. Я со своей душой в ладу. И с окружающими в любви и согласии. Чего и всем желаю!

(Вечность)

не для тех кто умен и важно тело,взаимно с наступающим вас!

Марина Рудницкая

Характера нет без силы воли..

Марина Рудницкая

Характер есть слабый и сильный..что предпочитаете??? Я сильный!!!

(Вечность)

А мож сила воли формирует характер

Марина Рудницкая

У каждого свой взгляд.....

Лилия Микрюкова

их единение в одном человеке

Лилия Микрюкова

может и не так, тогда как?

(Вечность)

сила воли формирует характер

Владимир Коробейщиков

Сам-то понимаешь, что сказал.

(Вечность)

А ТЫ ЕПНИСЬ О СТЕНУ ПОЙМЕШЬ

Лидия Цыгановская

да.....нервные люди всюду.......

Валентина Петрова

сила воли и твердый характер

(Вечность)

Вот уже умницей становишься прям на глазах)а вобще че лакала?

Виталий Толстиков

одно без другого невозможно

Борис Дмитриев

Тафтой занялись? ДОБРОТА - вот что самое важное. Добрый кулак любую кривую рожу выправит!!! А потом та рожа ещё и извиняться притащится, позабыв про характер и силу отсутствующей воли!!!

(Вечность)

иногда такие руки обламывают и апож суют не кулак важен.

Борис Дмитриев

Кому как.У Вас Вечность не фамилия? А так-то - одно без другого невозможно! Доктор Толстиков - как всегда прав. А мои высказывания - это как старое кино. Просто так было.

Борис Дмитриев

Вот, у меня вчера внук родился - ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО!!!

(Вечность)

поздравляю!я сам уже 2 раза дед

Борис Дмитриев

Почетно!!! Вот тебе и сила воли и характер! Всей твоей семье счастья, удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!

Галина Малина

Волевой характер это важнее

Галина Малина

Нет..железо имеет свойство ржаветь)))))))))))))))

(Вечность)

Буквально тело и разум не может

Галина Малина

Даже в буквальном смысле характер может покрыться ржавчиной в силу окружающих людей , которые не могут или не хотят понять или принять такого человека.

(Вечность)

Такая учесть железных характером людей

Галина Малина

и все таки останусь при своем мнении)).

Василиса Микулишна

НЕ ПОМЕШАЮТ... ХОРОШИЕ ВЕЩИ...

Василиса Микулишна

НУ И СИЛА ВОЛИ И ХАРАКТЕР - ЛУЧШЕ В КОМПЛЕКТЕ ИМЕТЬ...

(Вечность)

так ведь сила воли формирует характер

Василиса Микулишна

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ - ПУСТЬ ОБА БУДУТ...

Галина Хоменко

важна и сила воли и характер

Галина Хоменко

у меня одно с другим не разделимо

No
Noname

Вообще-то они "живут" в паре:)

No
Noname

Нет характера - нет воли. Есть воля - проявляется характер. Такой симбиоз

Игорь Румянцев

сила воли закаляет характер

Игорь Румянцев

а характер передаётся по наследству