(Вечность)

ЧТО ВАЖНЕЙ СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР?

Ответы · страница 42
Юрий Ванеев

По совокупности... же...:!!!

Юрий Ванеев

Ну на нет... и слова нет...:!!!

(Вечность)

сила воли формирует характер

Юрий Ванеев

А человек... что ли без характера рождается...?!!!

Юрий Ванеев

Хто Вам таки сказал...?!!!

(Вечность)

опраси всех и сам увидешь ответы

Грач Налбандян

Это одно и то же. И важно.

Грач Налбандян

Это одно и то же. Это не разные вещи и понятия. Не может быть у безвольного человека характера.

(Вечность)

Вот подошли к истине так сила воли формирует характер так чел без нее тогда кто?

Грач Налбандян

Тряпка. Слабак. Тютя. Чм о. На выбор.

(Вечность)

Ну а вы говорите что оба а ? Мой был что важнеи

Куаныш Каркенов

смотря в какой ситуаций.

Куаныш Каркенов

ну бывает и моменты когда нужно проявить характер

(Вечность)

да нет только сила воли ибо она формирует характер и все остальное

Светлана Красюк

ДОБРОТА И ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Светлана Красюк

КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!

Наталья Корницкая

сила воли плюс характер)

Наталья Корницкая

а нафига тогда спрашивать?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Характерная сила воли. 😉

Alex 403D

стечение обстоятельств

Alex 403D

оооооооо, ты ещё и мир се создал, ну ты прям Алиса. Завязывай с наркотой, и всё наладится

(Вечность)

ХА ХА ТЫ И ПРАВДА ТУП УЖ ИЗВЕНИ МЕНЯ ТАКИМ КАК ТЫ ГДЕ Я ЖИВУ МЕСТО НА ПАРАШЕ

Alex 403D

Ты на какой зоне отдыхаешь болезный

(Вечность)

ЗОНА?ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ УШИБСИ?Я ЖИВУ В ЮАР

Alex 403D

Хм, в ЮАР такие как ты, по домам сидят

Елена Шалатонина

смотря в какой ситуации

(Вечность)

мне и читать эту хрень незачем любой скажет не имея силы воли нельзя иметь характер и нех сылаться на психологию которую вы нехрена даже не знаете.

Елена Шалатонина

характер заложен в каждом человеке, есть типы характеров - меланхолик, флегматик, сангвиник и холерик. У вас на всё своя точка зрения, но читать вы не хотите психологию потому что боитесь оказаться не правым! Я Точно помню что в психологии Воля и Характер две разные темы! У меня такое впечатления что Вы просто провоцируете меня, вам наверно поспорить больше не с кем!

Елена Шалатонина

В системе отношений личности выделяют четыре группы черт характера:отношение человека к другим людям, (общительность, чуткость и отзывчивость, уважение к другим людям, и противоположные черты — замкнутость, черствость, грубость, презрение к людям);черты, показывающие отношение человека к труду, к своему делу (трудолюбие, склонность к творчеству, добросовестность в работе, ответственное отношение к делу, инициативность, настойчивость, и противоположные им черты — лень, склонность к рутинной работе, недобросовестность в работе, безответственное отношение к делу, пассивность);черты, показывающие, как человек относится к самому себе (чувство собственного достоинства, правильно понимаемая гордость и связанная с ней самокритичность, скромность, и противоположные ей черты: самомнение, иногда переходящее в наглость, тщеславие, заносчивость, обидчивость, застенчивость, эгоцентризм — как склонность рассматривать в центре событий себя и свои переживания, эгоизм — склонность заботиться преимущественно о своем личном благе);черты, характеризующие отношение человека к вещам: (аккуратность или неряшливость, бережное или небрежное обращение с вещами). .......Заметьте не одного слова про ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Вечность)

писали эту хрень идиоты вот и нет нечего аналогично как и библию увы мою точку разделяют из 1000 опрошеных 996 человек так что книжки эти для подтирки

Елена Шалатонина

мне говорить с вами больше не о чем!!!

Лариса Морозова

Характер - это сила воли

(Вечность)

Ага меньше знаешь крепче спишь

Лариса Морозова

Хотите задавить интеллектом в 03.00?

(Вечность)

Тогда и не думайте над этим.

Наталья Сучкова (Куцева)

воля и сильный характер

Виталий Сучков

Все таки сила воли. Она создаст характер. Не каждый характер послушает силу воли

Евгений Пуха

сила воли плюс характер

Евгений Пуха

характер определяет силу воли человека (на мой взгляд)

Елена Кушнарёва

Сила воли плюс характер

Елена Кушнарёва

А у меня так...2 в одном...

Анастасия Шабарова

наверно все же характер

Николай Лясота

От силы воли, вырабатывается характер.

Елена Кондрашова

По-моему, это - синонимы.

Елена Кондрашова

Слово СИНОНИМ означает, что слова имеют одинаковый (похожий)смысл. Так что решайте, какое слово Вам больше нравится.:)

Ольга Королькова

Сила воли плюс характер

Ольга Королькова

Тогда сила воли. Только имея силу воли, можно выработать характер.

Ирина Вершинина

Характер всё переборет

Михаил Демичев

ЭТО - МОЁ ТВЁРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ

Ирина Вершинина

Да ладно,Миша,мне адвокат не нужен,я на самом деле была размазнёй и не раз,только характер и выручает.

(Вечность)

рад за вас Ирина,но сила воли куда лучше

Михаил Демичев

А ЧТО ПРИДАЛО МНЕ СИЛЫ В ПРЕОДОЛЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ - СИЛА ВОЛИ ИЛИ ХАРАКТЕР - ИЛИ БОЖЬЯ МИЛОСТЬ - ВЕДЬ Я - ДВАЖДЫ УПАЛ ПРИ ОСВОЕНИИ КОСТЫЛЕЙ - В ПРЕОДОЛЕНИИ СТАРЧЕСКОЙ НЕМОЩИ ОБВИСШИХ МЫШЦ

(Вечность)

Вам Михал дала сила воли к жизни.

Алексей Винокуров

Полная обойма в стволе!

(Вечность)

мда коли сил нема с рожденья,то и ствол надеж недаст,сила воли путь к победе,все решит всегда для нас!

Алексей Винокуров

Характер без силы воли мёртвый груз!

Тамара Теплова

Одно другому не мешает.

Тамара Теплова

Я думаю, что одного ответа быть не может. Характер человек наследует, а сила воли есть не у каждого.

(Вечность)

Характера как такового нет его формирует сила воли

Маргарита Томе

Одно другому не мешает.

Маргарита Томе

У каждого своя точка зрения.

&q
"@-@"

а разве это разные вещи