Aleks Shapovalov

Почему же тогда календарь индейцев преывается в 2012г . Или думаете что они дальше не могли видеть???

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

В цирк приходит мальчик:
- Хотите, приведу вам человека, который может есть всё, что увидит?
- Ну что ж, веди.
Приходит вскоре мальчик с дедушкой. Мальчик говорит:
- Для начала накройте полный стол.
Накрыли. Сели мальчик с дедушкой есть.
Спустя минуту мальчик что-то деду шепнул на ушко.
У того глаза загорелись, съел свою порцию, съел порцию мальчика, всё вообще съестное, что было на столе, потом взялся за ложки, вилки - проглотил, тарелки - прожевал, салфетки - слопал, перечницу и сахарницу - разгрыз и в ножку стола зубами вцепился.
Все артисты в изумлении, аплодируют, а дедушка, ничтоже сумняшеся, стол доедает и на всех голодными глазами глядит.
Тут мальчик испугался и говорит:
- Деда, я пошутил, БЛОКАДА КОНЧИЛАСЬ!

Desert Eagle& Захаров Антон

30 февраля. В 1699 году в Шведском королевстве (которое в то время включало и Финляндию) решили перейти с юлианского календаря на григорианский. Однако шведы не стали прыгать на 11 накопившихся к тому времени дней вперёд, а решили делать переход постепенно, пропуская високосные годы в течение 40 лет, то есть все эти годы после 28 февраля должно было идти 1 марта и каждые 4 года они на один день приближались бы к григорианскому календарю. Таким образом, 1700 был не високосным годом в Швеции. Однако, несмотря на принятый план 1704 и 1708 годы были високосными. Из-за этого в течение 11 лет шведский календарь опережал на один день юлианский календарь, но отставал на десять дней от григорианского. В 1711 году король Карл XII решил отказаться от реформы календаря и вернуться к юлианскому календарю. Для этого в 1712 в феврале были добавлены два дня и таким образом в Швеции в 1712 году было 30 февраля. Окончательно Швеция перешла на григорианский календарь в 1753 году обычным для всех стран способом — день, следующий за 17 февраля, объявили 1 марта. Однако никто не обрадовался смене календаря, большинство решило, что из их жизни украли 11 дней.

Алексей *********

до индейцев.....славяно -арийские веды........как проходила колонизация планеты....падения лун.......войны........как и идусы.китайцы.......и индейцы получили знания от белой расы.......которая колонизировала планету 600000-800000 лет назад........остальные расы были завезены(как беженцы с других планет во время великой ассы......)40000 лет назад......календарь отражает не катастрофы ..........а цикличные закономерности........которые пока так и никто не обьяснил........одни догадки........

Aleks Shapovalov

Очень интересно не подскажете источник

Алексей *********

см. в однокласниках - АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЕНКО(40 ЛЕТ. МИНСК).мою анкету см. в разделе еще ссылки( около 100....)кому интересно "заходите в гости" :)))))))))

Людмила Зоткина

вымерли к тому времени, как календарь до 2012 года составили, а может подумали, что кому это надо будет через стооолько лет, что, мол, к тому времени (к 2012) люди должны быть ууумные 🙂

Игорь Иванов

для них конец света произошёл гораздо раньше и они просто не успели его написать

Aleks Shapovalov

Допустим, но вы ошибаетесь

Игорь Иванов

С наступающим! Здоровья и удачи во всём!

Aleks Shapovalov

Спасибо И вас тоже правда с опозданием желаю Счастья в дом Здоровья вам и близким и удачи

Игорь Косинский

Нет, просто на камне больше цифирей не уместилось. А следующий просто потеряли.

Александр Апанасенко

Странный вопрос, люди всегда умели ошибаться! Особенно ныне живущие.

Aleks Shapovalov

Сегодня на земле зверя страшнее человека нет.

Александр Апанасенко

И умнее нет, и добрее нет тоже!

Aleks Shapovalov

Хотите сказать что собака не добрее многих людей????

Александр Апанасенко

Нет, человек добрее многих собак!!!

Aleks Shapovalov

Вам чертовски повезло. Поздравляю!!!!!!!!!!

Роза Фахретдинова

Может окончил свой жизненный путь тот, кто предрекал все эти события

Елена Крылова

У них другое летоисчисление и их2012 не соответствует нашему, поверь!

Кенжегуль Идрисова

Да умер наверное тот чувак который составлял этот календарь

Tany@

А кто знает,что он прерывается..Сказать можно многое..

Михаил Лазурит

ОНИ ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ПИСАЛИ, А НЕ ДЛЯ ИДИОТОВ 21-го ВЕКА...))))

Фа
Фанур

могли , да только подумали кому потом надо будет

Креветка....злючая И Наглючая))

это только фрагмент - остальное еще искать надо)

Ирина Eльцова

Уже нашли подтверждение их дальнозоркости...

Людмила Гусева

устали высекать на камне...вот и вся тайна.

Марат Шишкин

начало одной эры предвещало конец другой

Галина Блинова

надоело продолжать времяисчисление

Андрей Алкин

Видеть не могли,они догадались.

Lenk@ Penk@

МОЖЕТ СЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ УМЕЛИ?

Роман Васильевич

просто они, устали его писать)