Асатур Азарян

Как гласит пословица: Хороший танцор - плохой муж.. Почему???

Ответы
На
Наталья

ну я думаю так:есть поговорка"плохому танцору я*ца мешают" Значит хорошему не мешают.Почему? Видимо нечему мешать. Поэтому муж из него плохой...

Елена Кармановская

Наверное все силы ушли на танцы, энергии же много уходит, А про спортсменов не то же самое говорят?

Ирина Мухина

опять же пословица - хорошему танцору... мешают. Но какая между плохим мужем и этим самым танцором?

Ирина Снигирева

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ Я..ЦА МЕШАЮТ- ЗНАЧИТ МУЖ ИЗ НЕГО ХОРОШИЙ И НАОБОРОТ. ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО ТО.

Юлия

Видимо ,что кроме своих танцев он больше ничего не умеет...не приспособлен ни к чему...

Лека Лютер

потому что ничё не мешает из того, что участвует в выполнении одной из функций мужа

Ch
Chelalex

Не соглашусь! Вспомните знаменитейшего танцора и певца. Он был плохим мужем?

Асатур Азарян

Вы про кого?

Ch
Chelalex

Про Джексона

Роман Ефименко

Плохому танцору яйца мешают, значит у хорошего их нет, поэтому он плохой муж

Елена Меленевская

Потому что ему ничто не мешает танцевать... из того, что нужно хорошему мужу.

Наталья Захарова

Первый раз такое слышу. Это, что же получается у меня муж плохой танцор!?)))))

Елена Гизатулина

есть ещё пословица:"Хорошему танцору яйца мешают"вот и делай сама вывод

Екатерина

потому что хороший танцор- красивый мужчина, а красивый муж -чужой муж

Баходир Жумаев

Хороший хирург поможет плохому танцору превратится в хорошего.....

Асатур Азарян

В этом случае он вообще мужем быть не сможет

Оксана Саранцева

Потому что позер. А серьезно-нормальный муж. За него не стыдно.

**
***** **

потому что, всю страсть отдаёт в танце,а на жену не остаётся...

Асатур Азарян

А зачем ему тогда вообще жена

**
***** **

это верно....

Галина Татаринова

Не знаю такой пословицы. А личный опыт подсказывает обратное

Aleksandr Sexy Boy Stan

Замену нашел либо изменяет. А может лежит и не чего не делает

Дина Колодчук

Не знаю, это же плохому яйца мешают а хорошему что мешает?

Лена

Плохому танцору всегда мешают.... А хорошему не мешают

Ол
Ольга

Вы хотите сказать, что хороший муж - плохой танцор?)))

Асатур Азарян

Скорее да, ему кое что мешать будет

Ол
Ольга

Так вот почему у меня муж танцевать не любит 😞