Султанша Тень Хурем

от чего человек пишет в интернете я еббб ....и всех от небольшого ума или от бессилия в реале?

Ответы
Иван Николаевич

каждый хочет себя чем то проявить---выделится , я стараюсь сделать заметку хорошую и грамотную ,стараюсь а там как получится ,ктото другой этого неможет --так написать ,поэтому старается бать крутым ,это мое мнение а как в действительности ---?????

Лола Юг

Если мыслить логически то, что болит о том и говорит.... Для кого это нормально, тот не будет хвастать. Он думает, что это для каждого норма. А вот у кого проблемка...тот и будет говорить, чтобы о нем не подумали....

Валентина Сазонова

От "огромного" словарного запаса на уровне Элочки-людоедки , а потом сейчас многие матом не ругаются , а на нем разговаривают

Александр Биньковский

Человеку свойственно оши¬баться, но еще более свойст¬венно — винить в этих ошибках кого-то другого.

Алла К-С

от безграмотности...в интернете многие с русским не дружат...да и не так страшно как в реальной жизни)

Ируся ( 78 Регион )

Начать с того, что человек, у которого все распрекрасно в реале здесь даже не будет время проводить

Ирина Петроченко (Шишкина)

может действительно от бессилия,ведь иногда и поговорить не с кем хоть у нас и страна советов

Татьяна Судакова

Я думаю у него очень маленький запас лексикона по этому он выражает свои мысли одним знаком

Д.
Диман ..

от небольшого ума и не умения быстро печатать, дабы выразиться более интеллигентно

Горец

От слабости, от безысходности, от боли... много ещё от чего, но больше от первого.

Александр Дубницкий

С мозгами у таких - дефицит, и, как правило полное отсутствие тестостерона...

Ира

он просто привлекает к себе внимание...таким не вполне.....способом)))))))))

Светлана Хомич

Думаю, что от 2. В реальной жизни много проблем, а послать всех не может.

David Noyman

Просто дебил- который никому не интересен- разве только психиатрам.

Са
Сашенька

Мне кажется и там и там слабость... или молодежь гипер озабоченная...

Лучезара Фотоновна

от чудесного воспитания и недостатка словарного запаса

Злата Золотаревская

Думаю, что от глупости..., иногда от злобы (тоже глупой)...

Андрей Осадчев

от думает что такая самоирония будет оценена школотой

Валентина Петрова

человек с бедным лексиконом...отсутствует воспитание

Алина Бушуева

Прикольная ава)) Я думаю, что явно не от большого ума))