Евгений Пешко

какой бы вы предложили оригинальный способ самоубийства?

Ответы
Александр Бурлин

О суициде .

Если человек готов лишить себя жизни , значит созданы , кем - то условия , при которых , жизнь теряет смысл . То есть , кто - то создаёт условия , ведущие к разрушению Мира . Следовательно , имеет смысл , блокировать действия того , кто
причастен к созданию дисгармоничных условий . То есть , убрать причину дисгармонии , и суицид исчезнет, как явление не имеющее смысла.

Сергей Захаров

сколько людей, столько и самоубийств, только в завуалированном неосознаваемом виде

Роман

позвать журналистов и на камеру высокому начальству расказать о нём правду

Зина

посидите подольше в интернете сами вырубитесь, безболезненная смерть

Валентина Гросул

это ужа сный вопрос!!!!!!!как это убийство может быть оригинальным????

Владимир Давай Дружить

стать на окно пустить себе пулю в голову и упасть с 20 этажа в воду

Евдокия Кошелева

На тот свет мы никогда не опоздаем, поэтому не стоит торопиться

Mama Mama

это грех большой зачем все умирают на Земле не торопи события

Алёна Коковина

Ничем не могу помочь.Таких дурацких мыслей у меня нет.

Елена Сафина

наесться витаминок и сброситься с кровати((((((((((((((

Татьяна

меня подобное не интересует)))))))))) я жить люблю))))))

Александра Усович

никогда не задумывалась о самоубийстве.......

Ирина Мазур

Почему вас посещают такие ужасные вопросы??

Семенов Петр

Дружище,а тебе не кажется что у тебя жар?

Белоусова Евгения

я вообще против самоубийства!!!!!!!!!!

Сергей Кудряшов

упасть на ножик и так 30 раз подрят

Ob
Obezbawennyi.limon

пойти к нам в школу на урок химии

Светлана Каравацкая

Спроси у Бога,он дает и забирает

Оксана Воронина

заняться сексом до смерти

Йо
Йож

карандаш в ухо и об стену