Ол
Ольга

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Ответы · страница 13
Ильгиза Зинатуллина

согласна-они природой так запрограммированы любить как можно больше женщин

Светлана Тараненко

наверное... как же упустить то? тех самых прекрасных.. вдруг да не достанутся..

Оконная Мануфактура

нет потому что по природе моногамны - нужно покрыть как можно больше самочек

Peter Smetanin

Ну не все .И не все " прекрасны". Есть и те - кто остаются верными своим мужьям.

Вахит Зайнуллин

я так и думал-прекрасные женщины для кобелей и сволочей,а мне крестьянину ...

Vlad Kruger

"Мужик", встретивший свою "бабу", гулять перестаёт: неинтересно становится....

Евгений Дуйнов

просто мужыки как правило однолюбы- один раз увидел женщину сразу влюбился)

Ирина Редько

заложено генами.что сделаешь?но и мужчины попадаются ну такие душки!!!!!!!!!!!!!

Владислава Кожевникова

Но, у каждого мужчины должны быть свои критерии красоты, если нет то, он к,,,,,

Сергей Грушин

ну тут ты сама ответила на вопрос вас так много а гуляющих мужиков так мало

Владимир Сивцов

"Сучка не захочет, кобель не вскочит" Это пословица, а пословицы-опыт жизни.

Вера Швецова

и увлекаются сразу всеми женщинами,забывая что в жизни нужна только одна 🙂

Валентина Лазуренко

неправда. потому что не встретили единственную любовь. но это не всем дано

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Людмила

Вот и попробуй возразить тут....... Как та пчела- и укусит и мёда даст😂 👌

Vladlena Lyadova

неправда.мужчина никогда не променяет ту женщину,которая им дороже жизни.

Алла Носова

Нет просто не получают удовлетворения от любимой . ТО голова болит ,то Ж....

Оксана Рыбкина

а женщинам тогда почему нельзя погулять с не менее прекрасными мужиками!?

Римма Шабалина

Так думаешь?Если его женщина прекрасна -он от неё никогда не будет гулять

На
Наталья

Может быть и так! Но в таком случае мужики тоже все рогатые будут ходить!!!

Максим Павлов

а я хочу быть верным своей женщине. осталось всего ничего найти ту самую .