Ол
Ольга

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Ответы · страница 15
Любовь Ф.

Привет! Если все прекрасны, то для чего все (много). Достаточно одной!😊

Атамалова Молдир

это правда то что все женщины прекрасный. но они гуляют не из за этогго

Мария Брусничкина

это точно...главное чтобы даже при измене думал только о своей любимой.

Олеся ( Г. Верный)

Гуляют распущенные мужчины! А уважающий себя, будет беречь свою честь!

Ирина Смелик

Говорят, что все мужики хотят одного... На самом деле, они хотят не одну.

Сергей Воробьёв

все женщины очень прекрасны, просто некоторые в этом сами сомневаются

Сергей Фадеев

Гуляют- В смысле не верны вам? Значит Вы не достаточно их приворожили..

Сергей Ларионов

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СУКИ.ВЕДЬ КОБЕЛЬ НЕ ЗАСКОЧИТ ПОКА СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ

Николай Чугунов

Нет, если мужчина гуляет - шер ше ля фам, а если женщина - ищите мужчину.

Ольга Зеленцова

не все. могу поспорить. Любящий муж ни когда не предаст свою половинку

Дмитрий Воробьёв

Любой нормальный мужик от природы должен быть бабником ,а не педиком!

Ольга Усатенко

когда любит не загуляет . а смотреть на прекрасное никто не запрещает

В.
Валя ......

а мы и не спорим что женщины прекрастны а мужчины из-за этого кобели...

Oc Thecat

tochno!!!!...i zhnzhiny vybirayut, togo, kogo hochetsya, an ne togo, komu otdana i budu vek emu verna!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Алексеевна ...

женщины гуляют не потому что суки, а потому что все мужчины прекрасны

Александр Серков

нет, последствия ужасны, собственное удовлетворение на первом месте!

Ekaterines Fleur

эх....вот поэтому приходится быть с каждым днем все более прекрасной)))

Светлана Лана

Ну среди прекрасных есть сволочные коровы,в бочке меда ложка дегтя)))

Го
Гог

нее не все) некторые приедаются) надоедает пинать мячь в одни ворота)

Мара Ростов

Иногда наступает пресыщение сладким, а иногда наступает отвращение.