Ол
Ольга

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Ответы · страница 19
Анна Вахрушева

согласна с этим конечно но как быть когда делиться не хочется?

Таис

как отлично сказано, Владимир! дарю Вам виртуальный поцелуй!)))

Александра Пятынина

зачем тогда жениться?! "сей" и дальше прекрасное,доброе,вечное!

Татьяна Плискова

мужики не "Гуляют", а "Выгуливаются". Сделают свои дела и -домой!

Наталья Любовцева

Да...сладенько, пошленько... а как красиво кобелизм прикрывает.

Отдел Кадров Ескендирова

Жена это хлеб, а им то иногда наверное и булочек охото))))*

Петр Селиванов

это точно.А еще из-за невежества(не знают,что такое ТЕЛЕГОНИЯ)

Василий Земков

Ну, все женщины прекрасны безусловно! Лично я, никуда не гуляю

Екатерина Камынина

мужчина на будет гулять если его устраивает вторая половинка

Наташа Слизова

Да, и женщины гуляют тоже из-за того что все мужчины прекрасны

Ж*
Жене4Ка *

ПРОСТО ВАМ НАДОЕДАЕТ ОДНООБРАЗИЕ, И ВЫ ИЩИТЕ ЧЕГО НОВЕНЬКОГО!

Людмила Иволга

не все гуляют!У кого какая конституция от природы заложена....

Your Nightmare

Как это? Да все! У нас же эта музыка с экранов звучит и обзывают это шансоном.

Людмила Иволга

Да пусть хоть горшком обзовут,только в печь не ставят!Не обращайте внимания!

Людмила Иволга

А я тем более!Ну вот и пообщались!

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Людмила Иволга

Благодарю вас!И вам всех благ!

Игорь Пономарёв

Мужики не гуляют... они оказывают внимание женщине...🤷‍♂️🤗

Ната

Прекрасно. Пусть удача любит тебя!)))

Игорь Пономарёв

А ты???😳

Ната

А что я? Мне хотелось бы иметь одного единственного. )))

Игорь Пономарёв

Это не мешает любить людей...🤷‍♂️

Ната

Я их и люблю. ))

Куаныш Турлубеков

самая умная на свете первй раз слышу высказывание от женщины

Нина Чукаева

да все женщины прекрасны и бедные кобели не могут сдержаться

Анастасия Климова

вот именно, женщин ведь больше, чем мужчин, на всех не хватает

Сергей Останин

Бабы гуляют не потому, что шлюхи, а потому, что мужики - кобели

Vitas Belorus

Да Вы смотрю эксперт мужской души. 5 баллов Вам за ваш бальзам

Марианна

а женщина потому что все мужчины излучают такое притяжение 😉

Александра Дроздова

Да-да..Оправдались) Надо свою одну прекрасную женщину любить.

Ольга Чилочи

ДА..И ПОТОМУ НАДО ЖИТЬ ЧТОБЫ ПОТОМ НЕБЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО..

Your Nightmare

....и чтобы обернувшись, ты смог увидеть гору пустых бутылок и толпу обманутых женщин... Н. Островский. Классика...