Ол
Ольга

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Ответы · страница 3
Елена

Ну да! Но нам, единственным -так мы думаем-обидно. Хотя мужчин меньше, чем женщин, к сожалению. И на всех женщин не хватает! Да еще гмиков полно развелось!

Елена

так что гуляйте, мужики! С прекрасными! Жизнь коротка! Хоть несколько женщин осчастливите. если сможете всех обеспечить хорошим сексом и вниманием!

Галина

Но есть пословица: на чужой каравай рот не разевай . я одного не пойму - почему не боятся подхватить заразу, они не менее страшны, чем остальные болезни .

Людмила Георгиевна

живи так как хочешь ты а не как ожидают от тебя другие не важно оправдаешь ты их ожидание или нет.умирать ты будешь без них и свои победы одержишь сам

Светлана Сургутская

Не моего дела судить о таких вещах, но мне не всеравно, если мой мужчина будет искать более прекрасных женщин, чем я. Сколько людей - столько мнений. 🙂

Молчаливая Галлюцинация

............ Не изменяй мы говорим любя........ Ооо дорогой мой я не изменяю..... но только как же я тогда узнаю..... что в мире нет прекраснее тебя..........)))...............

Эльза Пономарева

У каждого гуляки своя причина. Есть и кобели - ну у них физиология такая. Кому-то дома ласки и участия не хватает. А между ними - масса комбинаций.

Ма
Марина

При таком подходе Вы, вероятно, перед тем, как пожарить яичницу разбиваете в миску весь десяток яиц и для начала убеждаетесь, что это всё - яйца?

Николай Снегирев

задам встречный вопрос ответя на него получишь ответ на свой! бабы гуляют потому что все стервы и шалавы или потому что все мужики прекрасны?

Еленка Эльфик

Вот и гуляйте. Есть прекрасная поговорка. Волк будет ждать свою волчицу, а за овцами пусть бегают бараны. Если приятно быть бараном-будьте )

Елена Золоторенко

Бдительная жена, мужу, уезжающему в командировку, чтобы он не снимал обручальное кольцо, набила на безымянном пальце татуировку «ЛОХ»…
😉

Avigeya Lutchistaya

надо иметь самообладание. и вырабатывать преданность.от гуляния -болезни да раны сердечные и разбитые семьи и дети превращаются в сорняк

Ольга Семёнова

Наука описала мир, как данность. На всём сейчас названия прибиты, и прячется под словом "полигамность", тот факт, что мы ужасно блядовиты!..

Владимир Жарков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aida Eshkaraeva

Нет вы не правы для одного мужчины должна быть прекрасна только одна женщина динственная и любимая а если не так то вы извините ..............:-D

Ha
Hayat

да вы что, тогда и женщины будут гулять и говорить все мужики прекрасны, и посмотрим что станет с миром,тогда точно наступит конец света)

Super Girl

ну да, все мужиги тоже великолепны, так давайте не будем друг другу парить мозг, уберем,браки,семьи и будем жить общиной-стадом как скот

Galina *******

Возможно... возможно... вот потому-то получается зеркальность... и женщина тоже начинает гулять !!! Так как Очень много прекрасных мужчин!

Па
Пашка_Солнце

тут сложнее, но вполне возможно)

Galina *******

А что сложного ??? В век . когда космические корабли бороздят межпланетные ...:)

Владимир Луч.

нет. недостача сексуально-завлекательной,доброй,ласковой,нежной женщины. если хоть что то из этого есть,о главном можно договориться.

Роберт

Мало женщин понимают это. Им кажется, что художник нарисовав шедевр, должен потерять всякий интерес и восхищение другими картинами.

Екатерина Сергова

Потому что глупые!!! Не уверенные в себе. Что бы изменять своей женщине надо не уважать себя и свой выбор! А женщины всегда прекрасны!

Ольга Одарченко

И это правильно! Не изменяй - ты говоришь любя. О , не волнуйся, я не изменяю . Но,дорогая,как же я узнаю,что в мире нет прекраснее тебя?