Ол
Ольга

Мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны!

Ответы · страница 8
Ангел-Хранитель

но если появится одна и любимая,то ваши глаза откроются и другие перестанут быть прекрасными.

Владимир Коливерда

НЕОБХОДИМО ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ,ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ КНИГУ, ЕСЛИ МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦЕЛОЙ БИБЛИОТЕКОЙ!

Сергей Боровиков

мужчина с женщиной-это не измена.Измена-когда мужчина с мужчиной. Я никогда не изменю женщине

Джива

а женщины которые с этиим мужиками гуляют, потому, что они прекрасны, а не потому что он бл..ди.

st
strannaya1984

и носят рога...потому что реально хотим быть для всех красивыми...так что смотрите сами,мужики!

Татьяна Субботина

Это не вопрос, а утверждение, и как же Вам приходится разрываться, имея в голове такие мысли...

Евгений

Вот именно, Ольга! Вы прекрасно разбираетесь в мужиках!))) Кстати, красивое платье - вам к лицу!

Пламеный Ангел

НЕт, просто одной им всегда мало и если нет никакого разнообразия в постеле они идут на лево=)

Натали Олеговна

ой да ладно,если выбрал одну то нечего на других смотреть,хочет изменять в перед на свободу)))

Светлана Веселовская

Для настоящего мужчины существует только одна единственная! А гуляют именно кобели и бараны

Инга Горячева

Легко сказать Да! Но тяжело сказать НЕТ! ДА говорят только слабаки, так как не могут отказать!

Виктория Владимировна

потому что пытаются доказать сами себе,что они крутые в постели,только не всем это удается ))

Алена Старожилова

То что женщины прекрасны,это понятно, но когда любишь гулять не пойдешь,просто не захочется.

Юрий Михайлович Колесник

Угу... Женщины гуляют не из-за того,что ссуки и стервы,а потому,что все мужчины прекрасны...?????

Галина Шкиль

Биологический закон - продолжение рода в разных вариациях,остальное утешительные названия

Marina Myagkova

а женщины, наступают на те же грабли, потому что все мужики козлы. С годом Козла Вас мужчины!

Алена Сухорукова

просто мужчины никогда не задумывались как больно делают женщине от которой пошли гулять.

Ирина Грушко

многие мужики гуляют именно из-за того, что они кобели и сволочи, но все женщины - прекрасны

Татьяна Янсубаева

с жиру бесяца.не цените истинные чувства.в погоне за 2 и более зайцами не одного не поймаеш.

Татьяна Журавлева

Отсутствие нравственности и морали ведет к распущенности, а также отсутствие воспитания.