Олег Демидов

Каждая женщина видит в жизни цель, но лишь единицы способны достигнуть её......Почему????))))

Ответы
Просто Я Такая

Целей достаточно. Есть достигнутые, есть те, к которым в пути. А иногда цель нужно отключать, важно вовремя понять, что она противоречит другим целям и укладу жизни. А вот самая важная, глобальная цель - она надолго, на всю жизнь. Там важен путь, видеть, чувствовать, любить. Неужели у мужчин не так? Решил, сделал и забыл?

Наталья Скорякова

У меня девиз: Есть цель- иди к ней, не можешь идти- ползи, не можешь ползти, то лежи и смотри в её направлении))) короче надо мечтать и принимать действия для исполнения мечты, ну и цель надо ставить реальную, тогда события как цепочка начнут сами соединяться

Си
Сибирячка

Труд, выносливость и терпение не каждому даны. У меня есть подруга, которая своим трудом обеспечила себе старость по полной. Три раза в год ездит в турпоездки. Дети все с квартирами и машинами, и 3 квартиры в аренде. При этом, прильнула к церкви

Олег Демидов

Женщина - вдохновляет! Церковь - нет)

Elena

Чтобы женщине добиться целей, не нужно выходить замуж и рожать детей ( если конечно это и не является целью 😁) Потому что потом появляются преграды в виде обязательств, через которые нормальной и адекватной женщине сложно переступить.

Lu_Star

Блин.... Ну почему опять гендерный признак??? Я не могу понять, у нас что мужчины совсем опустились до того чтобы все время мусолить про женщин, про их недостатки.... Жаль что мужчины потеряли самооценку( нечем больше подняться(

Олег Демидов

Женщина без недостатков, как вино без градуса.... Так что не стоит отчаиваться))))

Lu_Star

Это не про меня

Олег Демидов

Неужели я встретил идеал????))))

Lu_Star

Я не отчаиваюсь) и потом.... Почему я не идеал?))) возможно)

Олег Демидов

Мне кажется, что идеалы немного пресные.....Нет????))))

Lu_Star

У каждого свой идеал, я не про вас

Олег Демидов

Ну, если только так

Ая

Это проблема не только женщин, однако с женщинами чаще такое случается, т.к жещина не создана, чтобы достигать цели самой, ей нужен спутник жизни, чтобы достигать общих целей, а с этим-то как раз бедааааа...)))

Кл
Клара

женщины созданы быть помощницами для своих мужей.Мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому цель для женщины будут достигнута,в прочем как и у мужчины,если они встретят свою половинку.

Та
Татьяна

Потому что женщинам не обязательно по жизни ставить перед собой четкую цель, она и так знает, что ей делать. Это мужчины обязательно должны ставить цель и добиваться ее. Иначе им не понятно.

Кс
Ксю

Наверное только те способны достигнуть цели которые не заморачиваются о времени на реализацию этой цели,нравится сам путь и то, что они чувствуют все большее удовлетворение собой.....

Кс
Ксю

🤗спасибочки

Олег Демидов

Не за что, сударыня)

Кс
Ксю

☺️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Препятствия мешают. В виде отсутствия финансов, не очень крепкого здоровья, потом смена жизненных обстоятельств, ну и недостаток знаний или уверенности в себе. Как впрочем и мужчин

Забавка

Если женщина захочет добиться своей поставленной цели, то это обязательно произойдёт...любым путём...методом проб и ошибок...)...и не только у мужчин присутствует лень...)

Алла Трифонова

Мужчинам, тоже не всем дано достичь цель. Я бы в данном случае не разделяла по гендерному признаку. Скорее всего Вы хотели донести другой смысл...

Олег Демидов

Я поздно защитился. Почти в 60 лет.

Алла Трифонова

Поздравляю. Вот что значит мужчина! Поставил цель - достиг!

Олег Демидов

Не буду лукавить - мне эту цель поставили другие))))

Алла Трифонова

Да это и не важно

Олег Демидов

Точно! Не важно!)

Татьяна Тютина

Почему такое заключение в отношении женщин?? С мужчинами все иначе?? Наверное пол не имеет значение..скорее дело все же в цели.. в ее реальности...

Олег Демидов

А что Вы запереживали? У Вас же все как надо!))))

Татьяна Тютина

)) нет.......я нк переживаю....просто высказала свое мнение....

Татьяна Тютина

Хорошего вечера!

Олег Демидов

У меня утро! Готовлюсь к хорошему дню!)

Татьяна Тютина

Ого!! Тогда желаю хорошего нового дня!!

Олег Демидов

Спасибо)

Анна

так смешно написали,буд-то мужчин это не касается))скорее наоборот,это касается мужчин,а женщине природой уготовано быть мамой,женой,хозяйкой

Елена

Вы лукавите. Практически все достигают, особо даже не задумываясь. Женщин сама природа создала целеустремленными. Даже на уровне инстинктов.

Олег Демидов

В Вас - я не сомневаюсь, сударыня!))))

Елена

Мерси)

Олег Демидов

А почему не спите, милая девушка?

Елена

Вот бессонница. Сбился био-ритм.

Олег Демидов

С красивыми женщинами это случается!)))))

Галина Сопот

Чем тоньше и выше внутренняя организация женщины тем труднее она осуществима. Приземлённые и простые натуры легче достигают цели - она ниже.

Александр Павлов

раком еще не больны . Но все жрем с магазинов химию . так что обречены все на .. нищету . боли . и страшную смерть в забвении и ненужности никому

Олег Демидов

Какой Вы мудрый!)))

Александр Павлов

Все впереди . Я тоже был счастливый и 4 стадия рака .

**Юля**

Нет... Просто разные все цели ставят... И по запросам достигают... Кто-то в облаках летает... А кто-то сказку жизни получает..!!! 🥰 ))

Олег Демидов

А если облака сказочные?)))))

**Юля**

А сказочные облака... подарят сказку на века..!!! 😜 )))

Олег Демидов

Вам уже подарили?))))

**Юля**

Да... вот читаю и наслажденье получаю...)))

Олег Демидов

И кто Ваш любимый сказочник?????))))))

**Юля**

Интернет..!!! Страна чудес! На час зашёл - На день исчез..!!! 😜 )))

Anatol Solear

Потому что у многих недостаточно развито шестое чувство--чувство меры и они хотят больше чем им надо, и больше чем могут унести.

Татьяна Савельева

Не каждая женщина видит в жизни цель( так же как ине каждый мужчина), поэтому достигает цели та( или тот) кто видит и понимает !!))

Олег Демидов

Так уж и не каждая???? А я думаю, что - каждая!))))

Татьяна Савельева

ну смотря, что вы называете целью!!))

Олег Демидов

А тут - Социалистический принцип - от каждого по способностям!