Ильдар Гайнуллин

девчата,Кому ТАТАРИН нужен?!

Ответы
Вера Харламова

Красив!!! Девчата ! не проходите мимо,скучает парень подберите!!! Может поможет и мой клич! для меня ,будет излишек))))))))))))))))))

Marina Ushakova

Причем здесь татарин? Смотрят какой ты человек в целом, да и любить или не любить зависит совсем от других факторов))

Инесса Эйхгорст

Ильдар, зачем так далеко ищешь. Приглядись, может по тебе вздыхает рядом живущая девушка. Удачи и счастья тебе!

Варфоломеева Елена

Спасибо, не надо!!! Только от одного Гайнулина избавилась, а тут второй нарисовался... Как это называется?

Гузель Бакеева

А что,уж совсем,совсем плОхонький?Шутка,конечно. Желаю Вам встретить в новом году своё счастье! 🌹

Лидия Рева

я так понимаю татар теперь бесплатно раздают......... Сколько их там ещё пристроить надо????

Александр Устименко

Честно, не понял вопроса (Александр, девчата,Кому ТАТАРИН нужен?!) :?

Вера Харламова

ой сколько вас?уже было такое,не подобрали,значит не нужен..)))))))))

Василий Кулик

На каждый товар есть свой покупатель и на ТАТАРИНА найдется.

А. Беркович

на дороге валяешься что ли?))) и совсем никому не нужен?)))

Виктор Цыганок

тут свои то никому не нужны а ты спрашиваешь....................

Анна Вреднючка

У меня подгуга татарочка! Прекрасная девушка!!!!! Вдова.

Эл
Элина

все ни как не найдешь?уже какой день твой вопрос висит

Ол
Олюшка

А что в вас такого необычного - только национальность?

Алексан Ку

Зачем спрашивать? Татарин без приглашения приходит)))

Ганюкова Светлана

Вот прямо так? С большой буквы? Да на части разорвут...

Попова Светлана

А чем хуже татарин всяких там ...замечательные люди..

Светлана Свечникова

А что так-то не нашлось в ближнем окружении девушки?

Лидия Рева

это что народность такая - ТАТАРИН, али лекарство???

Светлана Беспалова

не волнуйтесь на всякий товар найдется покупатель